Войти
жду девочку, 34 неделя Ульяновск

сходили к врачу блин на прием...

Мама троих (21 год, 14 лет, 14 лет) Москва

густая кровь - опасно. не забивайте на терапию. остальные дела подождут

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

дак она мне даже никаких лекарств не выписала, ничего....а чем это опасно?

0
09.12.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 14 лет) Москва

я не врач, пугать не буду, но там, где я лежу, много с густой кровью и им делают уколы. почитай в интернете.

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

пипец((не хочу ложиться((((

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

если вы повышали медикаментозно гемоглобин, то это могло привести к сгущению крови. Вообще-тов Европе норма гемоглобина 100 для беременных (это обеспечивает разжижение крови как раз), у нас же такой нормы нет, и про физиологическое падение этого показателя в беременность почему-то врачи не помнят и не знают((( а ведь в беременность важно, что бы кровь была пожиже, чем в обычном состоянии.

0
10.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

мне тоже написали 30,а было уже 32...я спросила,она сказала,что мои недели от меня никуда не денутся,а они пишут меньше,чтоб потом не было перенашивания,а две недели-это норма...

0
09.12.2011
Детские вещички) Кровь...

Похожие записи