Войти
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

Мне везет как всегда)

Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

приколъно - хочу !!!! Если б можно было именно так - хочу и все - получите , распишитесъ . А мне еще 6го января , потом 20 января и если 3го февраля не рожу , то еще и 3го . Но я уже этим не заморачиваюсъ . У нас конечно нервы так не трепят как у вас . За вес вообще никто ни слова не говорит .

0
28.12.2011
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

А меня вот уже второй раз за вес ругают...каждый поход в жк после такого как пытка(((

0
28.12.2011
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

да бедные вы там бедные . Я уже сама вопрос Г задавала , что у меня с весом , а он все ок , я ему - не много . А он - как я могу сказатъ много или мало , даже если б и +30 было , это вы набрали и у каждого своя особенностъ , значит организму столъко нужно . Если б с ребенком было что-то не так , я бы сказал , а так все в норме . Вот и весъ его ответ . Я в 1ю Б набрала +27 кг , сейчас пока +10 кг . И ни в прошлую ни сейчас , ни одного слова про вес не услышала

0
28.12.2011
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

как я вам завидую!!! Я также хочу! Но из за моего пиелонефрита, врач все время ругает: большая нагрузка на почки может быть(((

0
28.12.2011

А они учитывают, что вы к холоду на себя больше одежды нацепили? Свитерки, колготы, носки теплые, пару кофт, например)))

0
28.12.2011
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

это они никогда не учитывают вообще!(

0
28.12.2011
Против отеков!!! вот тебе праздники новогодние)))

Похожие записи