Войти
Пиночка
Виктория, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 2 месяца Ульяновск

Обдуманное решение на будущее!

JustSmile
Ксения, 14 лет 8 месяцевУльяна, 12 лет 1 месяц Минск
Отстаньте от ребенка :))))))
Когда надо будет ей самой, перевернеться с переподвыподвертом :)))
А то, что она с живота на спину переворачивалась, скорее всего тонус. Детки сначала НА живот, а потом С живота крутяться.
0
22.05.2012
Пиночка
Виктория, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 2 месяца Ульяновск

почему тонус?нам педиатр ничего такого не говорила...

0
22.05.2012
JustSmile
Ксения, 14 лет 8 месяцевУльяна, 12 лет 1 месяц Минск
Ну или не тонус. Но мне массажист говорила, что перевороту с живота на спину до переворота со спины на живот это какое-то отклонение типа тонуса
0
22.05.2012
Miilla
Родион, 14 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 1 месяц Казань

Мы егодня у невропатолога были. Для нашего возраста из умелок самая главная голову на 90 градусов держать. Остальное после 4-х.  Настоятельно просила неторопить малявок. Всему свое время.

0
22.05.2012

Нам сегодня сказали тоже самое!!

0
22.05.2012
Пиночка
Виктория, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 2 месяца Ульяновск

тогда все здорово, спасибо))

0
22.05.2012
Olga
Лиза, 29 лет 3 месяцаАнна, 14 лет 8 месяцев Белгород

А я с 1-й Б тоже натерпелась по полной программе, а во 2-ю хитрила с врачом, но зато избежала сложностей привычных для ЖК, ни разу не лежала в больнице, правда строго соблюдала все диеты (в 1-ю был сильный гестоз). Так что не переживайте, не обязательно, что все повториться. У меня 1-е роды прошли легко и безболезненно, а 2-е (платные)- это жесть!

0
22.05.2012
Пиночка
Виктория, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 2 месяца Ульяновск

хотя всегда вроде думаешь что вторые роды пройдут легче чем первые, ан нет...

0
22.05.2012
Nadejka
Ваня, 39 лет 1 месяцСерёжа, 37 лет 7 месяцевМашенька, 14 лет 9 месяцев Ржев

У нас в городе только одна ЖК, выбора НЕТ. За беременность побывала у всех генекологов, хорошо, что все без осложнений прошло))) Все больше пугали из-за моего возраста. Понимания ни у кого не нашла. Особенно напряг визит к генетику. Лучше всего на УЗИ было, может потому что платно)))

Дети сами всему разумеют, когда им чему научиться. Моя доча тоже не переворачивается. С моей помощью с удовольствием, а так только на спине по кругу, положу ее в кроватке в одну сторону, приду, а там где были ноги уже голова, все скомкает под собой, описатся и довольная гулит))) 

0
22.05.2012
Нужен совет) Помогите разобраться)

Похожие записи