Девочки, поделитесь рецептами бульонов, супчиков, которые вы готовите деткам. Мы уже все все кушаем, вот хочу начать варить супы, а как и какие не знаю..))
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года)
Ульяновск
вот сообщество про детские блюда http://www.babyblog.ru/community/lenta/detrecept
0
11.09.2012
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года)
Ульяновск
да не за что! приятного вам аппетитика ;)
0
11.09.2012
Ответить