Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Ульяновск

ох...

Мама девочки (14 лет) Евпатория

при месячных и в норме послабляет кишечник, может оно?

0
13.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

не..не должно быть..у меня уже 3недели так болит и причем в основном при  быстрой хотьбе...дома в спокойном состоянии не болит

0
13.09.2012
Супчики) Фото)

Похожие записи