А есть такие, у кого ребенок сам не сидит, но вы его уже сами садите? При этом ребенок уверенно сидит
у нас так, сначало присаживаю к подушке, а потом она сама приподнимает корпус и сидит без опоры давольно таки долго
у нас просто тоже еще сама не сидит, но я слышала что если садить то на твердую поверхность, вот в стульчик ее сажаю и в манеже сидя..а так только лежа
тоже самое))только сидит неуверенно еще)) и стоит тоже))
а желания все это сделать-море)))
ага, я вообще в последнии дни наверно мучаю ребенка скорее.. постоянно сажаю, стараюсь без опоры посадить, ставлю на ножки. вчера в ванной за ручки водила, за пузико придерживала он игрушки хватал. ходит только в воде, по полу боится , стоит только с опорой. а моя мечта, что бы он ползал ^_^ положила его на пол сегодня, рядом встала в ту же позу и показывала,как руками ногами двигать. не знаю,понял или нет)))
главно что пытаетесь)))скоро все придут эти навыки)))
у нас такая же!выгибает спину и пытается на ноги встать)))
Мы такие без поддержки шатается а так в коляске сидит в стульчике для кормления а сам только на пол попки садится и опирается одной рукой
спасибо за отзыв)))нас оказывается много таких мам))))
сажаю,сидит уверенно и подолгу но сама не садится) и не ползает вообще
Мы тоже такие,в коляске и стульчике и просто сажаю.а сам ну ни как!
ну ладно хоть не мы одни такие)))
мы такие.С 7ми месяцев я ее сажаю,в коляске сидит,в стульчике.При этом сама еще не садиться
Недельки две сажаю. Вначале заваливалась часто, сейчас сидит хорошо, пытается на четвереньки становиться.
И Мы ещё не садимся,но сидим уверенно и хорошо и долго:)
мы такие ! :) теперь еще и стоять требуем ...
сажаю, сидит при этом уверенно, сам садится только с опоры, точнее когда стоит у опоры

значит мы не отличились))))