Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Ульяновск

Вопрос!

Мама мальчика (14 лет) Саратов

я с опорой присаживаю,не так просто

0
20.09.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

у нас так, сначало присаживаю к подушке, а потом она сама приподнимает корпус и сидит без опоры давольно таки долго

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

у нас просто тоже еще сама не сидит, но я слышала что если садить то на твердую поверхность, вот в стульчик ее сажаю и в манеже сидя..а так только лежа

0
20.09.2012
Мама девочки (14 лет) Брянск

Про то что нужно на твердую поверхность, это верно. недавно вызывала платного хирурга-артопеда, он все это говорил. 

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

значит все делаю правильно, спасибо

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

конечно с опорой)

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный

тоже самое))только сидит неуверенно еще)) и стоит тоже))

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

а желания все это сделать-море)))

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный

ага, я вообще в последнии дни наверно мучаю ребенка скорее.. постоянно сажаю, стараюсь без опоры посадить, ставлю на ножки. вчера в ванной за ручки водила, за пузико придерживала он игрушки хватал. ходит только в воде, по полу боится , стоит только с опорой. а моя мечта, что бы он ползал ^_^ положила его на пол сегодня, рядом встала в ту же позу и показывала,как руками ногами двигать. не знаю,понял или нет)))

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

главно что пытаетесь)))скоро все придут эти навыки)))

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Александровское
Вот и мы так делаем,неправильные вот такие. Только Игорь ни лежать,ни ползать,ни сидеть не любит,он сразу выпрямляется и шагает,а вот ходить и пинать мяч с радостью!:)
0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

у нас такая же!выгибает спину и пытается на ноги встать)))

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Домодедово

Мы такие без поддержки шатается а так в коляске сидит в стульчике для кормления а сам только на пол попки садится и опирается одной рукой

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

спасибо за отзыв)))нас оказывается много таких мам))))

0
20.09.2012
Мама девочки (14 лет) Одесса

сажаю,сидит уверенно и подолгу но сама не садится) и не ползает вообще

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

спасибочки за ответ))))

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Пятигорск

Мы тоже такие,в коляске и стульчике и просто сажаю.а сам ну ни как!

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

ну ладно хоть не мы одни такие)))

0
20.09.2012
Мама девочки (14 лет) Алчевск

мы такие.С 7ми месяцев я ее сажаю,в коляске сидит,в стульчике.При этом сама еще не садиться

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

значит мы не отличились))))

0
20.09.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

Недельки две сажаю. Вначале заваливалась часто, сейчас сидит хорошо, пытается на четвереньки становиться.

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

И Мы ещё не садимся,но сидим уверенно и хорошо и долго:)

0
20.09.2012
Мама троих (14 лет, 26 лет, 11 лет) Пенза

мы такие ! :) теперь еще и стоять требуем ...

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Киров

сажаю, сидит при этом уверенно, сам садится только с опоры, точнее когда стоит у опоры

0
20.09.2012
Мама девочки (14 лет) Шебекино
я так делала.
0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

а сейчас уже сама сидит?

0
20.09.2012
Мама девочки (14 лет) Шебекино
да,только из положения четверенек садится,а из положения лежа не встает,будет лежать и хныкать чтоб посадили.
0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

во во, хнычет будь здоров!

0
20.09.2012
Обувь) Поход по магазинам)

Похожие записи