с мужем сейчас...начали за здравие, закончили за упокой...Началось все с того что он хочет Вику в год побрить, а я нет...а в итоге он накричал на меня: делай что хочешь, воспитывай сама, я больше слова не скажу! Она тебя сейчас в 8мес не слушается, а в 10лет на х*й пошлёт!....
К слову о посылании... Да, у меня ребенок черезчур активный, иногда выдает мне протест против кормления, против засыпания, иногда выгибается если ей что то не нравится, НО, по-моему так большинство детей делают?или я не права? Она понимает когда я начинаю на нее ругаться, когда говорю ей строгое НЕЛЬЗЯ! Разве это не воспитание? По-моему для других, более жестких методов она еще маленькая и многого не понимает... Как вы считаете, я действительно хреново ее воспитываю? или все тки муж перегнул палку?



сегодня день такой, мы тоже разругались