Войти
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск

и меня накрыл токс...

Virgoirina
Valeria, 26 лет 2 месяцаVasilissa, 17 лет 9 месяцевVlad, 28 лет 3 месяцаVeselina, 13 лет Щелково

Приветик! Не знаю даже поможет мой совет или нет, мне помогал. (Метод ещё бабушкин) Не вставая с постели сразу после пробуждения что-нибудь съесть, я обычно с вечера ставила на тумбочку тарелочку, обычно это были порезанные яблочки, можешь приготовить то, что больше любишь.

0
04.01.2015
Пиночка
Виктория, 14 лет 4 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Ульяновск
спасибо большое) буду пробовать)))
0
05.01.2015
Virgoirina
Valeria, 26 лет 2 месяцаVasilissa, 17 лет 9 месяцевVlad, 28 лет 3 месяцаVeselina, 13 лет Щелково

Приветик! Не знаю даже поможет мой совет или нет, мне помогал. (Метод ещё бабушкин) Не вставая с постели

0
04.01.2015
Virgoirina
Valeria, 26 лет 2 месяцаVasilissa, 17 лет 9 месяцевVlad, 28 лет 3 месяцаVeselina, 13 лет Щелково

Ну почему комент обрезается

0
04.01.2015
мне только поесть помогает..как только тошнота начинается — сразу хомячить бегу...причем так прикольно, лучше всего помогает, прям мгновенно, съесть пару сосисок и заесть ферреро рошен. До Б вообще сладкое не любила и почти не ела, а сосиски тем более. А вот сейчас прям надо и все тут, капец.
0
11.01.2015
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

Мне даже врач прописал завтрак не вставая с постели. Обязательно сладкий чай и хоть что-нибудь пожевать. Можешь с вечера поставить термос и наложить на блюдичко орешков и сухофруктов. И еще секрет кушать надо часто ( хоть конфетку, хоть пол-яблочка, но по чуть-чуть. И после еды не садиться и если совсем плохо, то и спать полусидя.

0
04.01.2015
Таня
Мирослава, 10 лет 11 месяцев Борисполь
Меня спасала только прохладная вода без газа с несколькими каплями лимонного сока. И спасибо мужу, весь быт (стирку, уборку, готовку) взял временно на себя.
0
03.01.2015
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
я делала так.Утром до семи старалась что то перекусить,хоть творог хоть яблоко и тогда тошнило не сильно или не тошнило совсем.Но если первый прием пищи был в 9-10 утра,то все,мне капец...
0
03.01.2015
Ольга
Глеб, 18 лет 9 месяцев Москва
А ты витамины пьешь? У меня такое от витамин было((
0
20.01.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

когда тошнит, кушай галеты, печенье, сухостой всякий)

0
05.01.2015
Поход на УЗИ Пошла 9-ая неделька))

Похожие записи