Делитесь девочки, что делаете чтоб не тошнило? меня начало тошнить по утрам приступами...и в течении дня после приема пищи подташнивает(( готовить ничего не могу(( к запахам чувствительна, невозможно короче...с дочкой вообще ничего этого не было!
Приветик! Не знаю даже поможет мой совет или нет, мне помогал. (Метод ещё бабушкин) Не вставая с постели сразу после пробуждения что-нибудь съесть, я обычно с вечера ставила на тумбочку тарелочку, обычно это были порезанные яблочки, можешь приготовить то, что больше любишь.
0
04.01.2015
Ответить
Приветик! Не знаю даже поможет мой совет или нет, мне помогал. (Метод ещё бабушкин) Не вставая с постели
0
04.01.2015
Ответить
мне только поесть помогает..как только тошнота начинается — сразу хомячить бегу...причем так прикольно, лучше всего помогает, прям мгновенно, съесть пару сосисок и заесть ферреро рошен. До Б вообще сладкое не любила и почти не ела, а сосиски тем более. А вот сейчас прям надо и все тут, капец.
0
11.01.2015
Ответить
Мне даже врач прописал завтрак не вставая с постели. Обязательно сладкий чай и хоть что-нибудь пожевать. Можешь с вечера поставить термос и наложить на блюдичко орешков и сухофруктов. И еще секрет кушать надо часто ( хоть конфетку, хоть пол-яблочка, но по чуть-чуть. И после еды не садиться и если совсем плохо, то и спать полусидя.
0
04.01.2015
Ответить
Меня спасала только прохладная вода без газа с несколькими каплями лимонного сока. И спасибо мужу, весь быт (стирку, уборку, готовку) взял временно на себя.
0
03.01.2015
Ответить
я делала так.Утром до семи старалась что то перекусить,хоть творог хоть яблоко и тогда тошнило не сильно или не тошнило совсем.Но если первый прием пищи был в 9-10 утра,то все,мне капец...
0
03.01.2015
Ответить