Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Конфетка? Конфета? НЕТ! СУПЕР ПУПЕР МЕГА КОНФЕТИЩЕ!

Мама девочки (15 лет) Волгодонск

Эх, поучавствовать бы... А вдруг выиграю, какой мне тогда Египет с пузякой?! Еще больше расстроюсь только(((( Юляшка, удачи тебе! Пусть эта конфетище достанется тебе!

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, за пожелания))

А почему нет? у тебя еще не большой срок будет, самое то, одохнуть, сил поднабраться...

хотя, зачем я тебя уговариваю, лишние конкуренты)))

0
05.10.2012
Мама девочки (15 лет) Волгодонск

Не, я самолетов итак боюсь, а тут еще и с пузякой! Так что, я точно не конкурент))) Хотя смотрю там желающиииих!

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да, желающих мульён! так еще бы)) такая сказка!

0
05.10.2012
Любимые игрушки Именинница

Похожие записи