сосем пальчик

всем большое спасибо кто подсказал не буду заморачиваться СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.07.2008
что за бред?!!!!!!!! это вполне естественно и нормально .Было бы странно, если бы они не сосали пальчики!
04.07.2008
Это по 4 месяца деткам?! А вы тревогу бьете... Во-первых, плюньте в лицо тому, кто пугает вас волчьей пастью, она развиться не может, либо есть, либо нет и паоявиться вдруг это не может, во-вторых, у детей может зубы резаться собрались, десны болят.
04.07.2008
"Волчья пасть" - генетически обусловленное заболевание, которое диагностируется по УЗИ еще при беременности. Т.е. ребенок с ней рождается, она не может развится от каких-либо действий.А пальчик во рту постоянно видимо от того, что зубки ищет. Если пальчик - это не замена пустышки, то со временем это пройдет само. Мы тоже сосали пальцы, да не просто пальцы, я бы сказала кулачки. Прорезыватели нам не нравились. Все прошло само собой. Недавно очередные зубы прорезывались - у нас руки опять постоянно во рту были.
04.07.2008
В аптеке продается "лак" для ногтей спецально для этого случая.
04.07.2008
ПРичем здесь волчья пасть?  чушь какая
04.07.2008
фу дебилы... я читала, что сосанеи само пройдет.. без истерик и нервов. а полчья пасть - это НЕЗАРАЩЕНИЕ НЕБА, которое, по пределению, УЖЕ заращено (т.е. волчья пасть определяется по УЗИ или в родах) разойтись нёбо не может. на счет прикуса, можно ли сосанием его испортить, не скажу, посмотрите литературу на эту тему. но, повторяюсь, это пройдет.. без истерик.
04.07.2008
сон КОЖА НА ЛИЦЕ