Войти
жду мальчика, 33 неделя Екатеринбург

УЗИ 27.10.2012, срок 31,3 нед.

Москва

я поняла, что многое зависит от генетики, поспрашивай у мам, с каким весом родилась ты и муж. я родилась средней, муж маленький (хотя сейчаааассс ), дочь маленькой, при том, что прибавка была +17 кг. и дочь - копия папы. и оба родились попой вперед :-)

сейчас тоже ребятеныш не особо крупный :-)

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Я родилась 3300, муж 3500. Очень надеюсь на генетику! :)

Попой вперед?!  УЗИ перед родами не делали, чтоб посмотреть перевернулось ли дитя? Всё без осложнений прошло, я надеюсь? Просто мою подругу мама рожала тоже попой вперед, последствия были ужасны...

0
31.10.2012
Москва

слава Богу все обошлось :-)) еще на 32 нед сказали про тазовое. делала упражнения, перевернулась, а за неделю до родов перевернулась опять так и пошла. и в рд сразу узи. хорошо, что была ночь, рожениц мало, дитенок маленький, таз позволял, вся бригада вела меня и с начала потуг не оставляли ни на минуту одну...родились без травм и разрывов, только эпизио сделали для подстраховки :-)

но я все это время сидела на жесткой диете, чтобы не раскормить ребенка и попробовать родить благополучно :-)) 

но все равно с тазовыми детками надо быть внимательными, контроль ортопеда в повестке №1, тк сустав зажат и не развивается полноценно :-((

0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

я лично перед родами.. ну думаю недель в 38, если не рожу, пойду ещё раз на узи)))

а нам массу поставили 2170, но и узи у нас было в 32,1 неделю)) и фото тоже не получились... зато в 3д показали личико))) 

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Рыбинск

все почти как у нас))) только у нас 33 недельки и окружность животика 280, и вес 1934

0
01.11.2012
О наболевшем Длиннющий рассказ о том, что накопилось

Похожие записи