13 лет

вот и приплыли.....(((

Комментарий удален
17.02.2011
и насколько это больно радиоволной?  
17.02.2011
Привет!!! мне тоже вчера делали кольпоскопию!!!! тоже нашли разновидность папиллом, кандиломы и еще эрозию в придачу) но с эрозией мне все понятно, ее лечат сразу после родов, а вот эти самые кандиломы выбили меня из колеи, весь день прибитая ходила((( .... что сказал мне врач, этот вирус передается только половым путем, поэтому и меня, и мужа отправила через десять дней на анализ ВПЧ (вирус папиломы человека)... то есть в принципе для мужского организма --- это ничего страшного, он у них никак не проявляется, просто живет себе и все, а вот у нас расцветает в виде папилом и кандилом.... хотя я так это поняла, это как вирус герпеса, у одних проявляется, у других нет, а вирус живет в каждом.... врач сказала, что как только будет готов наш анализ на ВПЧ, она пропишет мне лечение, что это будет, я потом тебе напишу.... самым крайнем осложнением в развитие всей этой гадости могут быть показания к кесареву сечению, в отдельных случаях, потому что сама эта дрянь на малыша не влияет, теоретически очень медленно может чего-то там разрушать, но это теоретически! а вот при естественных родах, малыш может как-то этот вирус подхватить.. но врач отметила, что кесарево обывает в крайних случаях) надо наблююдаться, заниматься профилактикой и все будет хорошо) так что вот такая информация!!!... я сама вчера весь день чуть не плакала от всего этого, а куда деваться, будем бороться!!!! не грусти, все будет лучше всех)))) я буду держать тебя в курсе о дальнейшем развитии своих событий)
16.02.2011
Приветик! вот сегодня с утра пошла к венерологу. взяли DGX)) в пятницу будет готов анализ. она меня тоже успокоила. сказала что в принципе нет ничего страшного. если анализ не подтвердится, то здорово. супруг в панике.)) самое неприятное, это что я их чувствую. внешние папилломы. и мне вот интересно теперь, как жить половой жизнью? ))))
16.02.2011
у нас внутренние) нам скзали от половой жизни пока воздержаться( но у меня муж и сам пока избегает, боится, что срок маленький))) а что такое DGX??????
16.02.2011
ВПЧ это))) блин, у меня еще и внешние есть. внешние говорят возможно удалить. боюсь очень.
16.02.2011
я тоже немножко боюсь) я записалась на консультацию в платную к еще одному врачу( Ань, а вам вместе с мужем анализ сдавать или только тебе???? длинная процедура???? мне только через 10 дней сдавать, надумаю себе за десять дней Бог знает чего(
16.02.2011
вообще, мужа можно не беспокоить. т.к. у них нет матки и развитие этого вируса просто нигде не может произойти. он может и есть у него в организме, но "рости" ему негде))) сама процедура у женщин не болезненная совсем. там просто у нас из матки берут соскоб так сказать. а так как у нас там нервных окончаний нет, то совсем не чувствуешь ничего. насчет мужчин не знаю. это лечиться нам надо будет. а у мужчин наших все отлично)) так что не переживай за супруга.
16.02.2011
спасибо тебе от моего мужа)))) мы вместе прочитали) а то он стойко согласился на анализ, а сам сидит в инете в поиске инфо нужно ему или нет) сказал, пойдет меня поддерживать))) рад, как мальчишка, что ему анализ можно не делать))))))
16.02.2011
рада помочь. сейчас сама понимаешь,сколько врачей столько и мнений. я вот сегодня у третьей была. я просто сама очень боюсь самого удаления. а так в принципе остается только результат анализа узнать. ты еще в инете посмотри почитай об этом диагнозе. а так ничего страшного нет. тебе немного проще в этом плане. т.к. они изнутри у тебя. а кстати,насчет половой жизни. можно только при барьерном методе контрацепции.
16.02.2011
Пойду в отказ! Когда в роддом?!