Уважаемые, доктора:))

Мама постоянно меня фотографирует, подозреваю, даже в те редкие часы, когда я сплю!!! Нет ли у нее мании преследования грудничков??? мы все такие))) Когда у меня были колики и я плакал часами, то пару раз ловил мамины взгляды, в которых явно читались мысли о самоубийстве или детоубийстве!!! Как вы считаете, это временное или есть повод к опасению за свою жизнь???  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) улыбнуло
15.09.2011
Здорово написано)))Улыбнуло)))
15.09.2011
Мама постоянно ГОВОРИТ со мной на своем языке (замечу, что на нем же говорят мои бабушка и тетки по маминой линии плюс мамины подруги, а все остальные, включая папу, говорят на другом). Это нормально??? И кого мне слушать: папу или маму??? ЭТО СТО ПРОЦЕНТНАЯ ПРАВДА)))
15.09.2011
Ох как это знакомо)))) У нас сейчас так))))Здорово))))
15.09.2011
мне почти полтора месяца,но моя мама тоже "Садится, встает и перемещается без помощи рук (т.к. в руках - я) Стоит у плиты со мной на руках без поддержки Дотягивается до предметов одной рукой, держа меня во второй Перекладывает меня из одной руки в другую, занимаясь другой рукой делами  " а еще он тоже "Прилагает усилия, чтобы достать предметы, находящиеся на расстоянии, во  время кормления меня грудью  " хохотала до слез!!как знакомо!!!
15.09.2011
1 месяц, 1 неделя и 2 дня а мы полетали!