Елена Соня Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Хургада А вот и первое слово! Точнее реплика. Укладываемся спать. Соне спать что-то не очень хочется. Бросает грудь, садится. На самом краю кровати лежит Бакс. Соня: " О, киссся! " Я минут десять ржала. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Svetlana Мама двоих (19 лет, 9 лет) Саратов Фотка СУПЕР!!!!!!" 0 24.11.2008 Ответить Елена Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хургада Самое интересное, что они сами так завалились. Я потихоньку сбегала за фотиком и вот... 0 24.11.2008 Ответить Рембо:первая кровь, но кажется не последняя... Страсти по желтому Похожие записи Без слов, просто нужно прочесть Как я смеялась. Слово в слово про нас. Скопировала с ленты. Нехорошие слова Мой первый год Мои первые роды! Легко и просто. (много слов) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027