Привет всем.Вот и я наконец-то надумала дневник завести. Наверное это полезно. По крайней мере всегда приятно пообщаться с такими хорошими людьми как здесь.Давно уже на этом сайте, но все как то не решалась.А теперь смелости набралась.
Я живу в Египте. С мужем уже 3 года детей ждем и наконец-то, такое счастье- беременность. К сожалению не первая. Та закончилась печально. Но сейчас кажется все отлично.Уже 4 месяца