Войти

)))))

Adriane●♥•°•ღ ღ•°•♥
сыночек, 16 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

клево сдеали, даже 2!! 

0
01.07.2012

ага))) захотелось так почему-то

0
01.07.2012
Adriane●♥•°•ღ ღ•°•♥
сыночек, 16 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

0
01.07.2012

ух ты здорово!!!!я уже стасняюсь спросить как ты это сделала гляди так постепенно всему меня научишь))))) скажи,а ты Б да?или у тебя на удачку стоит значок?)) если на удачку то держу @@@@@@@@@@если Б то легкой беременности родов!!!

0
01.07.2012
Adriane●♥•°•ღ ღ•°•♥
сыночек, 16 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

зай,не стесняйся,спрашивай,помогу тебе дневник украсить. сердечки эти просто нажимаешь правой кнопкой мыши-копировать картинку,а потом вставляешь в дневник и сохраняешь)). на счет Б не знаю, тесты 6 штук показали 2 полоски но не яркие,пока в сомнениях,девчонки посоветовали оставить значок на удачу)). спасибо и я за тебя держать буду

0
01.07.2012

пасиб!!!в обще рада знакомству!!!

0
01.07.2012
Adriane●♥•°•ღ ღ•°•♥
сыночек, 16 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

и я тоже 

0
01.07.2012
Adriane●♥•°•ღ ღ•°•♥
сыночек, 16 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

http://www.gifzona.ru/ball.htm   вот ссылочка там много анимашек,открыток и блистяшек в категориях,заходи,выбирай, правой кнопкой мыши копируй и украшай дневничок 

0
01.07.2012

пасип

0
01.07.2012
Adriane●♥•°•ღ ღ•°•♥
сыночек, 16 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

приглашаю тебя в мое сообщество- кулиарный рай http://www.babyblog.ru/community/lenta/Super_Eda, создала недавно, если хочешь будь там модератором со мной и лерикой 

0
01.07.2012

спасибо,модератором с удовольствием бы стала только боюсь времени не будет заниматься этим( лучше буду хорошим читателем и конечно же по возможности и писателем))) привет

0
08.07.2012
Приманочки!!!Аист все для тебя!!!Прилетай скорей) Так хочется верить!!!

Похожие записи