ух ты здорово!!!!
я уже стасняюсь спросить как ты это сделала
гляди так постепенно всему меня научишь))))) скажи,а ты Б да?или у тебя на удачку стоит значок?)) если на удачку то держу @@@@@@@@@@
если Б то легкой беременности родов!!!
зай,не стесняйся,спрашивай,помогу тебе дневник украсить. сердечки эти просто нажимаешь правой кнопкой мыши-копировать картинку,а потом вставляешь в дневник и сохраняешь)). на счет Б не знаю, тесты 6 штук показали 2 полоски но не яркие,пока в сомнениях,девчонки посоветовали оставить значок на удачу))
. спасибо и я за тебя держать буду
вот ссылочка там много анимашек,открыток и блистяшек в категориях,заходи,выбирай, правой кнопкой мыши копируй и украшай дневничок 
приглашаю тебя в мое сообщество- кулиарный рай http://www.babyblog.ru/community/lenta/Super_Eda, создала недавно, если хочешь будь там модератором
со мной и лерикой
спасибо,модератором с удовольствием бы стала только боюсь времени не будет заниматься этим( лучше буду хорошим читателем и конечно же по возможности и писателем))) привет




