Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Монреаль

Требуется

Москва

Я свою Алиса назвала

0
13.12.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Фотки будут? Как проходит адаптация?

0
13.12.2015
Москва

Прекрасно), бегает как конь. Просыпается в четыре и давай скакать!

Фотографироваться не даётся ((

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Наша сегодня где-то спала, не мешала. Но она вчера еще не открыла для себя второй этаж ) Сегодня уже там побывала, посмотрим, как дальше пойдет.

Если что, будет ночевать в подвале, там как раз туалет кошачий, комп и книг много и поваляться есть где.

0
13.12.2015
Москва

А ей сколько?

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

месяца 3.

0
13.12.2015
Москва

Значит ровесницы)

0
13.12.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Я бы назвала Шанти, если б мне девочка длсталась. Но если она шкодливая, то тося, мотя. Мне ещё нравится имя пуша (пульхерия). Какая она по характеру?

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Какой может быть котенок по характеру? )) Скачет вприпрыжку )

0
13.12.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Наш был не сильно дикий, но мы его взяли уже подростком, в 4 месяца

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Повезло. Кузьма был чокнутым лет до 3, кидался по-настоящему на меня ) одно время я ходила по дому с детской лопатой )))

0
13.12.2015
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

У нас была такая кошка, когда я была ребёнком, кидалась до старости. Потому моя мама категорически против котов и уверена, что мы что-то не договариваем про Шелдона

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Пелагея, Зинаида, Клавдия, Евфросинья, Матрёна, Алевтина, Василиса... Что-то в таком духе! Чтобы с Кузьмой сочеталось :)))

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

в этом духе и размышляли. остановились на Дусе. Зину муж забраковал, а я хотела.

0
14.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Жалко... Зинаида идеально бы подошло! :)

0
14.12.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Вы чего попроще хотите или поэкстравагантней? Коза? Ким кардашян? Канада??-)жаль не мальчик - был бы Путин;-)

0
13.12.2015
Аделаида

Мизулина, Матвиенка)))

0
13.12.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Алина или Ангела)))

0
13.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Елабуга

а какого цвета? если серая, можно Дымкой.

у нас классическая Мурка была. у родственников Мурзиха)))

Симона (будет Симкой))), Маркизка..

0
13.12.2015
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

АИ мастер на черный юмор

0
13.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

У знакомой Злата. Правда у её шефа внучка родилась, тоже Златой назвали))) Теперь Танька в шоке). Можно Рима, Шэва.

0
13.12.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

У нас живут и процветают Кнопка и Мася( полное-Масисяй,даже не спрашивай,как получилось. Исходно была Белкой/Снежинкой). Ещё Мурка,Муська,Маруся. Ну и с окрасом можно "поиграть"

0
13.12.2015
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Надо все же видеть моську, чтоб имя правильное дать.

0
13.12.2015
Сомбреро

Марфуша. Вырастет можно Марфой Васильной величать.

0
13.12.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Бусинка или Буся, а ещё у меня была кошка Сонечка, наиумнейшее создание.

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
У меня БОНЯ! Прикольная кличка, не избитая.
0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Ашкелон

:))))ну юморист

0
10.01.2016
Мама девочки (15 лет) Киев

кошка клёвая,видела) у нас Анфиса жила)

0
13.12.2015
Мама девочки (14 лет) Брянск

Муська, Маруська)

0
13.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Анфиса, Василиса в миру Вася

0
13.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

У меня когда-то была Жасмин!;))

0
12.12.2015
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

У нас Бася-умница-красавица))))

0
12.12.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Муха

0
13.12.2015
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Кандолиза

0
13.12.2015
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

Муся, Зося.

0
13.12.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Люся.

0
13.12.2015
Новые лица кота Кузьмы L'autre котэ

Похожие записи