Войти

Новые

Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Про "букву ты" я читала в раннем школьном возрасте и смеялась до слез. Обожаю эту книгу. Пойду пополняю свои избранные в лабиринте. А то мне мало 399 книг )

0
20.04.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Что там у тебя?! Дай же посмотреть, скрины что ли поделай.

0
20.04.2016
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Я засовываю сериями. Финдус, котёнок шмяк, вся дональдсон, потом какая-то книжка про грузовик и 8 детей (истории семьи с 8 детьми), мне очень нравятся книги из серии весенняя книга, бродилки, калякалки, их там штук 20 разных. Для совсем малышей картонки. Короче я маньяк, пока виртуальный. Многое я добавила после флешмоба с библиотекой кстати

0
20.04.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

С детскими библиотеками флешмоб надо бы.

Тогда меня выгонят из дома точно ))

0
20.04.2016
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

И меня, пойдем скитаться с котомками и котиками. Лучше не будить лихо...

0
20.04.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Погрузим в скрипящие тележки книжечки и пойдем в город Бремен ))

0
20.04.2016
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Я список в дневнике опубликовала, простыня получилась и без картинок, но можешь полюбопытствовать

0
20.04.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Мамочки! Пойду читать )

0
20.04.2016
как-то так)
0
21.04.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Ну что опять? )

0
21.04.2016

ДЖЕК!

0
21.04.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Цена у него пипец хороша. Особенно если без скидок.

0
21.04.2016

Угу. А про вон те битвы и побоища ледовые мне только вздыхать остается.

0
21.04.2016
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

Заказала все книги из твоего поста!!! Спасибо!!!

0
26.04.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Я рад! )

В Лабиринте? Там сейчас хорошие скидки.
0
26.04.2016
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

На озоне - там у меня баллы и еще мужниным сбербанком оплачиваю-еще и "спасибо" какие то учитываются..получается всегда у меня хорошая скидка..

мы послезавтра съезжаем на дачу на все лето..и тут я вспомнила что книг то новых нету..я судорожно искать твой пост!!!успела) уже в машине лежат! Яеще из комментов заказала сборник стихов Времена года..полистали вчера..всетаки поэззия не мое( но детей приучать буду
0
26.04.2016
Н. Калинина. Девочка-неумелочка. Последнее пополнение

Похожие записи