Войти
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Curling in Montreal

Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Это всё музыка смешит )) сразу захотелось спросить, неужели не успели переобуться? Например, перед рабочим днём по вызову выездной шиномонтажки.

0
06.12.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

выездная шиномонтажка - это что?

0
06.12.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Обычно это небольшой фургончик со всеми необходимыми инструментами и оборудованием для смены шин. В Питере набирает популярность эта услуга.

0
06.12.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Не видела тут таких. Возможно, где-то есть. Мы в сервисе меняем.

0
06.12.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Иногда до сервиса не добраться, если путь уже замело. Мы живём в маленькой деревушке, дороги здесь практически не чистят, и местность очень холмистая. На летней резине по горкам катишься, как на видео.

0
06.12.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Мы сменили недели три назад, когда еще заморозков не было. С детьми неохота машину разбивать.

0
06.12.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Вы разумно поступили. Мы не успели в этом году, снегопады начались неожиданно рано даже для местных погодных сюрпризов.

0
06.12.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

У нас два сервиса за углом, дети рады со мной сходить )

0
06.12.2016
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Мне, как автомобилисту, больно смотреть на такие случаи...

0
06.12.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

И даже полиция не радует?

0
06.12.2016
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Нет! Им бы не соваться туда, встать наверху улицы и перекрыть подходы к куче-мале:)) в результате такой удар получили, там о стойку можно было лбы порасшибать.

0
06.12.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Да, мне тоже непонятно, почему улицу не перекрыли.

0
06.12.2016
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 11 месяцев Новый Орлеан

Обалдеть!

Помню, в Красноярске также было. Только там горка была на порядок круче) и дело было в горку. Водители не могли в неё в ехать, и выходили, держали машины сзади, чтобы они вниз не сказывались. В самом выгодном положении оказались кавказцы на копейке. Они, по старой доброй традиции, ехали с рынка, набившись в копейку до отказа. Они единственные смогли втолкать своё транспортное средство в горку.

0
06.12.2016

Не, ну машинки жалко все равно)))

0
06.12.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Кто к нам пришел! А я как раз третий день не могу вспомнить твою фамилию! )) Это деменция уже?

0
06.12.2016

Ахахаха)))) это чистка чертог памяти) У вас же зимняя "резина" должна практиковаться? Это наши идиоты могут на летней по трассе зимой испытывать вместимость того света.

0
06.12.2016
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа

Вот и я не поняла-с чего вдруг такая куча-мала...вроде не должно же там "зима подкралась незаметно"

0
06.12.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Зимняя резина с 15 декабря обязательна. А до вчерашнего дня было тепло и сухо. Хотя, я не поверю, что полиция, такси и автобусы не поменяли заранее (как мы )). Там довольно крутой спуск, на этой улице.

0
06.12.2016
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

музыка весёлая, но вообще жутковато. Хорошо ещё все тихо едут. Нас однажды развернуло зимой на дороге (пустой) , это было очень страшно

0
06.12.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

меня тоже как-то разворачивало на хайвее, не очень пустом. было раннее утро и еще ничего не почистили. мне было дурно стоять в левом ряду вполоборота к встречным, поэтому мы вылезли на отбойник и там торчали без шапок под огромным снегопадом )) потом приехал полицейский и помог мне развернуться.

0
06.12.2016

Огогогого((( машинки жалко) Ну и невооруженным глазом видно, что это происходит не у нас. У нас вышли б все шофера и пассажиры автобуса и дружно б матерились)) а тут все послушно сидят на месте ровно)

0
06.12.2016
Ответ на загадку Старая песня

Похожие записи