Войти
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Дружба народов

Верится с трудом про их отношение) они просто воспользовались ситуацией в своих целях. Но это мне так показалось)

0
26.02.2017
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Какой ситуацией? Какое отношение?

0
26.02.2017

Что у них ремонт дома, а вы добренькие соседи))))

0
26.02.2017
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Воспользовались ремонтом, чтобы у нас переночевать? Во что с трудом верится?

Мы отлично провели время, мне приятны хорошие отношения с ними. И мне нравится делать для людей что-то и помогать.

0
26.02.2017

Не знаю, как в Канаде, в юк заметила - если русский улыбается, чаще всего это означает искреннюю симпатию, если англичанин - просто вежливость, не более того. Что у них на уме, чаще всего не понять. У меня дома были некоторые местные в гостях, с накрытыми столами и тп, меня пока еще никто не позвал аналогичным образом. Закрытые и неискренние

0
26.02.2017
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Песня про фальшивые улыбки )) знакомо ))

0
26.02.2017
Аня
Нью-Йорк

так это вы душевные и теплые, а не они )

0
26.02.2017
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Затащили их к себе и осчастливили? ))

0
26.02.2017
Аня
Нью-Йорк
Комментарий удален
0
26.02.2017
Аня
Нью-Йорк

Улыбались им заискивающе, как иностранцам, вот они и сели на шею

0
26.02.2017
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Врешь ты все. Они все фальшивые. И улыбаются натянуто.

0
25.02.2017
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Ножи, ножи за спиной точенные забыли.

0
25.02.2017
r.i.m_m.a
Тимур, 14 лет 10 месяцев Новый Орлеан

Это уже потом. Сначала улыбаются, а потом нож, и не один

0
25.02.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Молодцы. Я всегда думала, что дружба крепнет именно в таких условиях))

(А Белуги для Шуры запаси, мало ли)))

0
26.02.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Кароч, у нас крышу меняют. Мы выезжаем. Белуги запасите поболе, ибо мой не голландец хилый

0
26.02.2017
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Белугу везите с собой, у нас такую не продают.

0
26.02.2017

Ну так это вы гостеприимная семья! (Аня права)) Пригрели-напоили. Но хорошо, что они не замороженные и умеют весело провести время. Ну и попросились в дом к добрым и веселым людям. У меня муж причитал пол ночи, что его сестра с мужем ночует. Некомфортно ему было. Просто в Канаде общий менталитет другой, дружелюбный типа) людский)

0
26.02.2017
А
П, 11 лет 11 месяцевД, 10 лет 1 месяцН, 8 лет 1 месяц Смоленск

Супер! А я очень хотелы бы так скорифаниться так с иностранцами)))

0
26.02.2017
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Очень здорово! Хотела бы оказаться в аналогичной ситуации )

0
25.02.2017

Вы зачем котов запираете?!

0
26.02.2017
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Они носятся и скачут как бешеные носороги. Летом на улице, зимой в подвале. У них там как раз и еда и туалет.

0
26.02.2017

Хорошие люди. И вы и они!

0
02.03.2017
Vilnata
Сынок, 30 лет 9 месяцевДочурка, 20 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Здорово!

0
25.02.2017
Salem, MA, USA. У нас -27