Как же хорошо приехать домой. Все так спокойно, просто, комфортно. Родные места, вкусы, запахи и звуки.
Отправили АндрейИваныча в садик, страшно за ним ехать )) скажет: родители, ВЫ ЧО?! Сами продуктивно нашопились, купили мужу гору вещей, а мне одни носки бля, куда на меня сейчас что-то мерить... Печаль.
В остальном тишина и красота, барбекю, обеды на бэк-ярде, белочки, птички.