Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 39 неделя Монреаль

Вчерашнее гулятельное. Толстомясина.

Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа
уютные такие!
а это вся ваша площадка?:) не общественная?
0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Да у нас полканады скуплено

А ты сама как думаешь? ))

0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

но ведь как же ЧИСТО же!!!!!!!!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Чисто как в трамвае (с) Да, можно ходить босиком и валяться без раздумий. 

Я седня еще поснимала всякого бытового. Повешу завтра.

0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа
эхххх, я б оттуда если только со слезами на глазах в наши края только уезжала.
0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Если глаза застят деньги грядущие путешествия, можно потерпеть. Ну и туризм с иммиграцией путать не надо. Мне тут супер-хорошо в том числе и потому, что живу на всем готовом в отличном месте и не надо бороться за существование.
Про почту посмотрела уже или лучше не надо? )))
0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

посмотрела уже)))) а у вас там помоечки похуже люберецких есть?:)) туда тоже попасть можно?)))

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Ты хочешь помоечек? Ехать снимать, какие тут есть?

Есть и мусор, и бомжи свои, и спившиеся обоссанные индейцы и районы цветные (я там точно снимать не буду). Но оно все локализовано и можно никогда этого не видеть.

0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

хе-хе))) я оцениваю шансы попасть в такой район, если приехать работать в Канаду)))) аренда-то там наверняка дешёвая в отличии от приличных мест)

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Да, тут все начинают с таких помоечек и подвальных квартир. Другое неработающим без кредитной истории просто не сдадут. Через годик можно уже в район получше, потом еще лучше и тд. :)

0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа
хм) а неработающим даже при наличии некоторых денег приличное не сдают?
0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Нет, деньги тут не имеют такого значения. Важна стабильность человека и его история. Будь у тебя сто тыщ и отвратная кредитная история - иди нафиг из приличных зданий. Неработающих и студентов часто просят привести поручителя, он тоже подписывает договор аренды.

Это целая большая тема, я ж в этом как раз работала, могу говорить долго :)

0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

ой-ой-ой((( как всё сложно получается((((( российская кредитная история, конечно же всем по-барабану?:)

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Естественно )) как и опыт работы. Канадский опыт кассиром больше будет значить, чем какие-нить рекомендательные письма из непонятной страны.

Ниче не сложно на самом деле, все находят свое место потихоньку. Без кредитной истории и карты тут вообще как без рук, и первое время ты совсем не в своей тарелке. Но зато потооооом... ))

0
13.08.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Кать..но ведь можно начать с покупки собственной недвижимости? нет? или её тоже не продадут без кредитной истории :)))

Кстати сколько стоит средняя квартира в нормальном районе или дом там у вас?

0
14.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Продать-то продадут, только иметь недвижимость - удовольствие недешевое. Даже если это не дом, а кондо - ежемесячные платежи на обслуживание и налоги порой доходят до той же аренды. Про дом я вообще молчу, содержать его просто дорого.
То есть, надо или с миллионом приезжать, чтобы купив тысяч за 300 иметь запас прочности... Но тогда тем более хрень - уж лучше его здесь куда-то инвестировать, чтобы доход был. И с миллионом мало кто приедет, едут с минимальными 10 000.
Я знала таких одних, приехали с миллионом, ни в чем не разобрались, купили тут же дом, ребенка в дорогую школу, пытались открыть ресторан и тд и тп. В итоге она была вынуждена идти швеей за 3 доллара в час (минимум тогда был 7 и все, что ниже - незаконная работа для нелегалов и самых завалящих эмигрантов).

Средняя температура по больнице - смотря что и где. Ну за 300 можно купить двухспаленное кондо, очень примерно. Про дома - цены очень зависят от места и самого дома. Ну за 400-500 что-то...
0
14.08.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

вот поэтому я никуда и не хочу  big_smiles_162.gif - я на такие жертвы не готова :))) 

0
14.08.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Катюхин )) я так соскучилась!!!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Да вот же я! :)

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

я бы от реальности не отказалась)

0
14.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

какое очаровательное пузико))))) АИ как всегда прелестен!

0
13.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Мерси! :)

0
13.08.2013
Мама мальчика (14 лет)
да ну
 тебя!!!на комплименты нарываешься!!
красота у вас там...дярёвня..клевер и фиалочки -травка...

0
14.08.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Какие вы красивые и  платя моднявой расцветки  , аа от АИ я  без ума )))))



0
14.08.2013
Тула

Ты просто супер! Такая няшная и миленькая! Сынка , конечно в сто крат лучше, это и понятно) Супер фотки!)

0
13.08.2013

аааа,какая ты пузатая!))))



0
16.08.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Нууу?? и где "бегемот"??? ручки хуууинькие, ножки хуииинькие :)))

0
14.08.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

АИ чем старше,тем больше на тебя похож!

0
13.08.2013
Распрекрасная Коза 39-я

Похожие записи