про вчерашнюю съемку крещения

А  в нашей церкви разрешения просить не надо и обряды проходят радостно ... и от вспышек фотографов сверкает в глазах:))))) .жалко, что такое событие оставило такое ощущение. Последняя фотография нравится. А почему не в цвете? Ты любишь черно-белые карточки? Просто интересно)
27.12.2011
я вот тоже первый раз с таким столкнулась. До этого фотографировала крещение, все было иначе. Я люблю бывать в  церкви, и раньше никогда не встречала такой гнетущей атмосферы в храме. Рада, что фото нравится! Я люблю черно-белые фотографии, они несут свой характер, позволяют сконцентрироваться на главном объекте съемки. Ну и есть еще один секрет... я здесь цвета не смогла вытянуть. а фото само очень понравилось, вот и решила не удалять, а перевезти в ч\б.
27.12.2011
Ясненько :) Прищур-то какой игривый у мелкого мущины:)
27.12.2011
Странно... почему батюшка так поступил?! Оля, а разрешение на съемку просили?! Что касается фотографий, то от первой улыбнуло.... глядя на шарф))) В голове сразу заиграло: О-ле-е-е, о-ле-ое-о-ле)))
25.12.2011
да, я лично подходила к батюшке и спрашивала разрешение на съемку. Видимо он меня поставил в самый дальний угол комнаты за спины всех, т.к. там места совсем не было. Витя (папа) очень хотел сфотографировать Илью со спартаковским шарфом  :) это я их троих потом завязала шарфиком. Мне показалось это прикольным.
25.12.2011
Любимый фотограф... )))