Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 42 неделя Монреаль

40-я

Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Коза напрашивается на комплимент) шикарная 40-я, ну по фото точно) хочу спросить, мельком недавно видела пост с вопросом о максикози, но мне было совсем некогда... Еще актуально? У меня новое кресло максикозя пебля имеется! ))) могу все расмотеть что надо было!

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Спасибо ))

Пост точно не мой был, у нас все есть и нам ниче не надо :)

0
02.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Хм.... Ошиблося значит - торопливо смотерла ленту))) ну все равно, удачи, надеюсь со следующим постом о позитивных родах не ошибусь кто автор!)

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Да когда уже... Надоело дирижаблем ходить. )

0
02.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Если серьезно, я второй раз очень хотела побыстрее родить... Вот и лопнул пузырик в 39 неделек)))) но я уже дико устала, прибавка в 30 кг убивала... Нос не дышал ваще ( я незадолго до бер сделала пластику и в беременность он практически откаался работать((((() но наша Коза выглядит бодрой и веселой)))))) будто еще может 40 недель проходить))))) 

0
03.09.2013
Яунде

КАть, а ты вообще не поправилась, только пузик торчит)))) 

когда?

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Все говорят, не поправилась, а где тогда 16 кило?!

0
03.09.2013
Яунде

какие 16 кг? не вижу ничего такого!

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Зато я вижу и ощущаю. Поэтому весьма забодалась уже все это на себе таскать.

0
03.09.2013
Яунде

ничего, скоро освободишься)))

0
03.09.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ну че - ручки тоненькие, бедра на месте, двойных подбородков нет - живи и радуйся..рожай в смысле!

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Во-во.  Я тоже самое хотела написать

0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет)
0039.gifне кормют  тебя там!
0
02.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Да лааааадно тебе.... ну какой же ты гиппопотам? Ты-корааааааблик!))))

0
02.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

очень свежая и малая))

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Какая ты няшка)

0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Прелестно кругла)))

0
02.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

рожать,рожать, рожать!!!!

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Хороша чертовка

0
02.09.2013
Харабали

Скоро сдуешься))))

0
02.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

очень даже аккуратное брюшко)

0
02.09.2013
Мама мальчика (14 лет)

аж светишься!!!!красотка мяконькая))))))

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Вообще не поправилась. Завидую немножко)))

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

ну,вот на ДР тебе и будет подарочек)))

0
02.09.2013
39-я Поехали в садик показывать

Похожие записи