6 сентября 21:37. 3275. Мальчик :)
Все еще круче и лучше, чем первый раз. Милейшая лялька!
6 сентября 21:37. 3275. Мальчик :)
Все еще круче и лучше, чем первый раз. Милейшая лялька!
Поздравляю! Я Вас тайно почитываю, по многим вопросам мнения совпадают))) поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам обоим! 
Я тоже родилась 6 сентября))) хорошие люди рождаются в этот день 
Спасибо!! :) Вас с прошедшим!
Эдак совсем во вкус войдешь!
Пожалуйста-пожалйустапожалуйста назовите Арнооольдиком!!!!!!!!!!!
Поздравляю!Не смогла пройти мимо!
Здоровья крепкого малышу!
Катя, я Вас иногда читаю, ничего не комменчу, но тут захотелось Вас поздравить с рождением второго сына. Здоровья Вам и ему и всяческих благ!
Спасибо большое! :)
Выходите из подполья :)
самое лучшее описание родов уместилось в одно предложение!!!! молдцы)))))))))))) так держать)
здоровья и сил)))
аааааааааа УРАААААА!!! Ток сегодня про тебя рассказывала, что на дня должна родить!! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя козюличка!!! 
Поздравляю!!!!!!
Вторые роды - это песня:-) 
Плачу, Катьк))))ыыыыыыы)))) счастья вам))) вы ж мои роднульки)))) 

Ой, поздравляем мужчину с рождением! Остальных мужчин тоже! Свеже-в-статусе-изменившуюся маму двоих детей тем более поздравляем!!! Счастья, взаимопонимания, гармонии всей семье!!! УРА!!!!!!!!
Ну ничего себе!!! УРААА!! ТРОЕКРАТНОЕ!!! 
Катюша поздравляю тебя и всю семью с появлением малыша.Дай Бог вам здоровья и каждый день что б был счастливым и радостным. Как величать нью канадца?
Катюня!!!! дважды П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!!!!
Шикарный себе подарочек сделала!!!
Здоровья малышу и маме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОООООоооооооооо!!!!! УРАААААА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
Ура! Поздравляю! Можно экономить на застольях))
урррррррррааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Ура! Поздравляю!!! Я знала!!! Как зовут новорожденного Ивановича?
Примите и наши поздравления!!!
Тьфу, соболезнования прочитала)))) подумала, кто это еще туттакой остроумный)))
С днем рождения ляльку) И мамку тоже!