Войти
Мама двоих (2 года, 1 день), жду мальчика, 42 неделя Монреаль

New canadian

Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю! Я Вас тайно почитываю, по многим вопросам мнения совпадают))) поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам обоим!

Я тоже родилась 6 сентября))) хорошие люди рождаются в этот день

0
12.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Спасибо!! :) Вас с прошедшим!

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!

0
12.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Эдак совсем во вкус войдешь!

Пожалуйста-пожалйустапожалуйста назовите Арнооольдиком!!!!!!!!!!!

0
07.09.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сент-Джонс

Поздравляю!Не смогла пройти мимо! Здоровья крепкого малышу!

0
17.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Спасибо! ) И вам!

0
17.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Катя, я Вас иногда читаю, ничего не комменчу, но тут захотелось Вас поздравить с рождением второго сына. Здоровья Вам и ему и всяческих благ! 

0
12.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Спасибо большое! :)

Выходите из подполья :)

0
12.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

самое лучшее описание родов уместилось в одно предложение!!!! молдцы))))))))))))  так держать)

здоровья и сил)))

0
09.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Эээээ, неее. Я еще напишу подробно ))
0
09.09.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто

super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif  поздравляю!!!!!!!!!!

0
08.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

аааааааааа УРАААААА!!! Ток сегодня про тебя рассказывала, что на дня должна родить!! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя козюличка!!! super_smilies086.gif

0
07.09.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю!!!!!! super_smilies082.gif Вторые роды - это песня:-) big_smiles_162.gif

0
07.09.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
Как я за вас рада! Ведь ЧЕЛОВЕК же родился!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, Кать тебя и всю вашу большую семью с рождением малыша! Дай Бог, чтобы рос здоровым, умным, красивым, книгу любил, успешным был и просто счастливым!

0
07.09.2013

Плачу, Катьк))))ыыыыыыы)))) счастья вам))) вы ж мои роднульки))))  super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
07.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

Поздравляю!!!)))  super_smilies082.gif


0
07.09.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Поздравляю))) super_smilies082.gif

0
07.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!  super_smilies082.gif

0
07.09.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ой, поздравляем мужчину с рождением! Остальных мужчин тоже! Свеже-в-статусе-изменившуюся маму двоих детей тем более поздравляем!!! Счастья, взаимопонимания, гармонии всей семье!!! УРА!!!!!!!!

0
07.09.2013
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Кировград

Поздравляю Вас!  super_smilies082.gif 

0
07.09.2013
Харабали

super_smilies082.gif

0
07.09.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну ничего себе!!! УРААА!! ТРОЕКРАТНОЕ!!! super_smilies082.gif

0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  big_smiles_150.gif

0
07.09.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Катюша поздравляю тебя и всю семью с появлением малыша.Дай Бог вам здоровья и каждый день что б был счастливым и радостным. Как величать нью канадца?

0
07.09.2013
Мама мальчика (22 года) Благовещенск (Амурская обл.)

96eb06fd52e7f2a24cba25a913506370.jpg

0
07.09.2013
Мама девочки (30 лет) Москва

Катюня!!!! дважды П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!!!!

Шикарный себе подарочек сделала!!!

Здоровья малышу и маме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.09.2013
Мама троих (18 лет, 22 года, 13 лет)

поздравляем вас super_smilies082.gif

0
07.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.09.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

super_smilies082.gif

0
07.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

Урра! Поздравляю с новорожденным! super_smilies082.gif

0
07.09.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Троицк

С новорожденным!!! super_smilies082.gif

0
07.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

ОООООоооооооооо!!!!! УРАААААА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Поздравляем!!!!!!!!!! Сил, терпения, молока)

0
07.09.2013
Мама троих (14 лет, 30 лет, 21 год) Кев

Ура! Поздравляю! Можно экономить на застольях))

0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

урррррррррааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  поздравляю!!!!!!!!!!!!!

0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Ура! Поздравляю!!! Я знала!!! Как зовут новорожденного Ивановича?

0
07.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ньюмаркет

Примите и наши поздравления!!!

0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Тьфу, соболезнования прочитала)))) подумала, кто это еще туттакой остроумный)))

0
07.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Ура! С рождением!

0
12.09.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Как малчик?

0
07.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Химки

Поздравляю!!!

0
07.09.2013
Мама двоих (13 лет, 21 год) Оренбург

С днем рождения ляльку) И мамку тоже! 

0
07.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Congratulations! :D

0
07.09.2013

Поздравляю, дорогая Катерина)

0
07.09.2013
Мама девочки (15 лет) Ташкент
Поздравляю ))
0
07.09.2013
Тула

Поздравляю!!!!!)

0
07.09.2013
Фотать будем фсе )) Щастье

Похожие записи