- это обложиться спящими детьми и котом, а самой читать новый National Geographic.
муж сказал,что только когда переедем и то,я хочу мейн-куна.а муж британца
От обоих волоооооосьев!!!
Берите дворовую. Эх и благодарныяяяя они!
Мейн куны морду воротить мастера, а британцы просто от природы цари)))
у нас дворовый жил,у него точно манеры аристократа были, тут меня не трогайте, пузяку трогать нельзя, ушки трогать нельзя, водичку только проточную, Лена, он писал только на чистые пеленочки в лоточке!!!!
Блииииин))))) Реально аристократ, а вы не оценили, не распознали породу царскую!))
Нашего тоже ни потрогать, ни погладить, зато в тарелки к нам за обедом лезет с ногами.
Берите обоих!
Куна я тоже хочу, но пока жаба давит, дорого собака.
да,у нас кастрированный в районе 40ка стоит. Я бы вообще обложилась бы котиками, будь моя воля)))
у вас-то,может,и дешевле стоят,у нас нет питомника,только частные разводчики
Хом, тогда это отличная идея - займитесь разведением )) и котики всегда будут и котяточки по углам ссать.
знаешь, был бы свой дом и участок,то как вариант))
Я тоже. Электронные книги не понимаю совсем.
план на будущий год: завести кота и сделать так, чтоб можно было обложиться детьми
А одеяло?!
О планах на будущий год мы еще побеседуем :)
сопливые овуляшки не читают на ночь про ДНК первобытных людей )
ё))) да ты умная сопливая овуляшка!!

