Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Монреаль

Страшношопесдетс

Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

 Я ужасно боюсь воду и не умею плавать толком.. (Живу у моря) ноги моей бы там не было и детей тоже. Смотреть на море люблю. Ножки помочить.

У нас тут бывает свой экстрим. Есть у нас смотровая площадка небольшая. На высоте. Так тут у нас в весну военная операция была. Мои родители по пути к нам. Заехали туда поглядеть как летят грады и ракеты в нашу сторону. Как их железный купол перехватывает и сбивает в воздухе. И как буквально в это же момент в сторону газы летит военный самолет. 

Звучит может не так страшно. Но в этот момент сирены просто разрываются. Надо как бы бежать в укрытие. А тут развлечение у людей. Вот что значит привычка. И они там были не одни. Некуда встать было. ))))

Хотя я 10 дней где то не выходила из дома. И чуть что сразу в комнату безопасности бежали с детьми. Береженного Бог бережет)

0
18.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Отчаянные люди! ))

0
19.12.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Вчера картину маслом видела. На заднем сиденье деть с айпадом без кресла.  Впереди месяцев 6-8 на руках у пристегнутой мамы сидит ребятенок. Вот это безголовость.

0
07.12.2013
Тула

Я позавчера видела, как папа за рулем едет, а на коленях у него годовасик сидит, ну может 2 года, но не больше. Вот где мозг?

0
07.12.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Ну может где-то между ног...

0
07.12.2013
Тула

Скорее всего...

0
07.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Омск
ёпт!!!!!!! я че-то представила, что мой отпрыск вот так же...
ааааа, бля!!  меня последнее время вообще паника одолевает, как он вырастет, как везде ОДИН ходить будет.....
запру дома нах...
0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Ты еще видео глянь там по ссылочке ))

0
07.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Омск
да ну нах!! 
и так нервы ни к черту
0
07.12.2013
Харабали

Фотошоп!

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Не-а. 

0
07.12.2013
Харабали

ну я тебе могу даже показать место стыковки картинок и объяснить кучу эффектов оптических, по которым видно, что это фотошоп)  в инст замечательно грузятся обработанные картинки с компа)

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Это не инст. Вот видео с той же точки (нижнее)

http://www.telegraph.co.uk/science/science-video/10412056/Nazare-Portugal-the-unique-combination-that-creates-100ft-waves.html

NG не та контора, чтобы фотошопные снимки печатать )

0
07.12.2013
Харабали

Катюш, я верю, что был серфингист)) Но маяк и волну склеили.  Вот долго объяснять, но из элементарного, возьми линейку и замерь человека на серфе, потом человека на маяке. А потом с учетом оптики объясни,  как серф держит 6-ти метрового мужика)) Т.к. они фактически одного роста. А с учетом пропорции, серф больше чем в километре от маяка))

Потом там видны фрагменты повторяющегося штампа. Если по скайпу наберешь, я тебе прям подробно все покажу.

И   все размытия видно. 

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

http://www.telegraph.co.uk/news/picturegalleries/worldnews/10410846/Surfers-ride-monster-waves-off-Nazare-Portugal-after-St-Judes-storm.html?frame=2716677

А тутъ? )

Я туда съезжу и сама посмотрю, где там маяк, а где волны! ))

0
07.12.2013
Харабали

Блин, ну почти убедила)) Но все равно, ты обязана съездить и проверить)

0
07.12.2013

да круууууууто...ничо ты не понимаешь....у меня аж дух захватило,захотелось!!!

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Вот пойдет твой Валерка в серферы, будешь с захваченным духом ходить ))

0
07.12.2013

Да запросто...)) не смогу ж я его всю жизнь оберегать))

0
07.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Мой одноклассник Беренгов пролив на винсерфе пересек... Его в новостях показывали...мама из новостей и узнала... Грит, если бы он сказал раньше, то не уверена, пережила бы или нет. Костин ( его так зовут)  рекорд метит в книгу Гинесса 

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Вот-вот, я тоже про родителей в таких случаях думаю )
Однокласснику респект!
0
07.12.2013
Тула

Я как-то на ю-тубе смотрела ролик, где  подростки  экстримом занимаются(на высотки залезают, на  башни и прочее) 

Что-то страшно стало, не дай бог мои тоже будут адреналиновыми маньяками....

0
07.12.2013
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

 Адреналина людям не хватает!

0
07.12.2013
Харабали

На самом деле там было соревнование!

0
07.12.2013
Мама девочки (14 лет)

страшношопесдетс! (с)

а они же живут этим...

0
07.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

а мне близки такие развлечения...)

0
07.12.2013
Счастье Тоже неожиданно приятно

Похожие записи