Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Монреаль

Тоже неожиданно приятно

Мама девочки (14 лет) Брянск

А я так и не прошла регистрацию(( И конечно не села рисовать. С ребенком не посидишь.


0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

да уж. вот одного в сад, так второй на подходе со всякими ползаниями и облизыванием котовьего туалета.

а регистрацию не прошла где?

0
10.12.2013
Мама девочки (14 лет) Брянск

На стоке. Там же нужно 5 или 10 работ загрузить, а у меня и их нет. Тоже жду и верю что с ребенком в садике займусь этим))


0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Ну да... Причем 5-10 лучших ) то есть, чтобы было, из чего выбрать. 

А ты рисуешь профессионально или типа меня авантюрист-проходимец?

0
10.12.2013
Мама девочки (14 лет) Брянск

Проходимец))


0
10.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Елабуга

здорово! а можно узнать где вы рисунки вкладываете?


0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Работаю со стоковыми агентствами, которые продают мои иллюстрации.

0
20.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Елабуга

не поймите меня превратно, просто я давно читаю ваши посты, мне нравится как вы о Канаде пишете. и уже читала, что вы продаете рисунки свои. хочу попробовать и себя тоже. а с чего вы начинали?


0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

начинала с изучения Иллюстратора, чтения про стоки и как с ними работать. эта идея как-то родилась очень спонтанно, рисовать я никогда не умела, не училась и не думала. просто оказалось, что у меня много свободного времени и друХ уехал на 2,5 месяца )) вот я себя заняла по полной.

засела, стала пробовать и рисовать сразу что-то. параллельно зарегистрировалась на стоках, где можно было это делать без экзамена (не знаю сейчас, остались ли такие), стала наобум слать свои "художества", у меня стали брать. я была в некотором ахуе. а когда через пару дней случилась первая продажа, меня это очень подстегнуло ))

рисовала много первые полгода, потом меньше, нарисовала полтыщи рисунков. сейчас продажи упали потому, что портфолио не пополняла уже 3 года. но все равно что-то капает.

0
20.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Елабуга

как все сложно и просто одновременно))

буду пробовать


0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

А ты рисуешь?

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Угу ) как АИ родился, практически не рисовала. Продажи совсем тихие идут.

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Здорово, я бы тоже хотела рисовать((( но я ленивая, это ж учиться надо

0
10.12.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

покажи)

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Чего показать?

0
10.12.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

свои творения жеж!

0
10.12.2013
Мама девочки (14 лет)

теперь у тебя есть работы АИ.

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Хто ж их купит ))

0
10.12.2013
Мама девочки (14 лет)

а вдруг, как попрет!

0
10.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Нови-Сад

класс, нравится! 79 продаж - это ооочень приятный сюприз))

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

ты ж моя красота))) ничего Кать! Потихонечку начнёшь)

0
10.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

на пенсии будет много времени!

0
10.12.2013
Страшношопесдетс Хамство

Похожие записи