Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Монреаль

Хамство

А куда ты там вступаешь?

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Никуда не вступаю. Оказалась сразу забанена (что меня очень удивило, ибо никогда там не состояла и не комментила), а что и почему - не царское дело объяснить.

0
10.12.2013

Хах, я привыкла)))

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

К такому обращению? Я че-то нет. Дичь какая-то. Нахуй тогда такой модер?

0
10.12.2013

Это уже другой вопрос))) меня банят везде и всюду)))

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Мой вопрос не в бане (гы), а в отношении. 

0
10.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
)))) ты как в той сказке: настойчиво хочешь напиться из лужи)))

0
10.12.2013
Харабали

Это в каком?

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

В Детских книгах. Вот как я умудрилась, а? )))

Читать все равно могу, а что в чс - ну и похрен уже.

0
10.12.2013
Харабали

  ржу, это реально надо умудриться!

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Ну я ж коза все-таки! ))

0
10.12.2013
Харабали

)))))))))))

0
10.12.2013
Мама девочки (14 лет)

это ты постаралась! может где с модераторами пообщалась хорошо?)

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Что они даже разговаривать со мной не хотят? ))

0
10.12.2013
Мама девочки (14 лет)
боятся...
0
10.12.2013
Мама троих (14 лет, 30 лет, 21 год) Кев
0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Камилла? Хочешь я спрошу?

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Не, пусть так остается. Я у обеих спрашивала, это заговор какой-то.

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Брамптон

Да, видать сильно ты накозлила))

0
10.12.2013
Яунде

в Детских книгах???? ты им рассказала, что Колобок это мутировавший отход производства?))))))

0
10.12.2013
Харабали

А мне до сих пор из-за порочащих связей в "Про Это" не берут))) Юль,  чё делать-то а?

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Бгг )) у тебя вопросы накопились?

0
10.12.2013
Харабали

Да! Мне нужна помощь в этом вопросе!)))

0
10.12.2013

Ну прости, отфренди меня и напиши им, что я жирная и уродливая тварь, и что мужа у меня нет))))))

0
10.12.2013
Харабали

Хрен им! Отпиши тебя))) Ха-ха! 

Но все равно забавляет их позиция))))))

0
10.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Омск
не в мое ли пишите, сударыня? )))
я в своем стотыщ лет не была...
0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Неее ))

В твоем я бы вообще всех разогнала давно )) , мало того, что без единого абзаца пишут свои простыни, еще под кат не убирают.

0
11.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Омск
ой, не пугай меня.....
0
11.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Где то пересекались с этим модером... Ну как иначе?

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

С обеими? И че теперь? Вот бы я забанила всех в СП, кто мне не нравится)

0
10.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

У тебя ума в разыыы поболее)))

0
10.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

да уж, странно) особенно в книгах

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Катюшка о чём речь?)

0
10.12.2013
Тоже неожиданно приятно Модератор с инициативой

Похожие записи