- Доктор, меня все игнорируют.
- Следующий.
...
Два модератора одного прекрасного сообщества просто тупо игнорируют мои вопросы. Что со мной не так? Это так сложно - написать ответ, даже если он для меня не будет приятным? Ненавижу хамок.
- Доктор, меня все игнорируют.
- Следующий.
...
Два модератора одного прекрасного сообщества просто тупо игнорируют мои вопросы. Что со мной не так? Это так сложно - написать ответ, даже если он для меня не будет приятным? Ненавижу хамок.
А куда ты там вступаешь?
Никуда не вступаю. Оказалась сразу забанена (что меня очень удивило, ибо никогда там не состояла и не комментила), а что и почему - не царское дело объяснить.
Хах, я привыкла)))
К такому обращению? Я че-то нет. Дичь какая-то. Нахуй тогда такой модер?
Это уже другой вопрос))) меня банят везде и всюду)))
Мой вопрос не в бане (гы), а в отношении.
В Детских книгах. Вот как я умудрилась, а? )))
Читать все равно могу, а что в чс - ну и похрен уже.
это ты постаралась! может где с модераторами пообщалась хорошо?)
Что они даже разговаривать со мной не хотят? ))
Не, пусть так остается. Я у обеих спрашивала, это заговор какой-то.
в Детских книгах???? ты им рассказала, что Колобок это мутировавший отход производства?))))))
А мне до сих пор из-за порочащих связей в "Про Это" не берут))) Юль, чё делать-то а?
Бгг )) у тебя вопросы накопились?
Ну прости, отфренди меня и напиши им, что я жирная и уродливая тварь, и что мужа у меня нет))))))
Хрен им! Отпиши тебя))) Ха-ха!
Но все равно забавляет их позиция))))))
Неее ))
В твоем я бы вообще всех разогнала давно )) , мало того, что без единого абзаца пишут свои простыни, еще под кат не убирают.
Где то пересекались с этим модером... Ну как иначе?
С обеими? И че теперь? Вот бы я забанила всех в СП, кто мне не нравится)
У тебя ума в разыыы поболее)))