Как же мне иногда хочется добавить кое-что от себя в СП-шных постах. Я ж все могу редактировать. Не могу, руки чешутся )
Мама мальчика (14 лет)
Москва
пусть это станет новым жанром твоего творчества?
0
11.12.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Монреаль
Пусть я лучше чем-то путним буду заниматься ))
0
11.12.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
да что путное-то у тебя выйдет может, оставишь что-нибудь путное на долю мужа? самое женское дело - беспутствовать))
0
11.12.2013
Ответить
Мухоршибирь
Сначала показалось, путиным буду заниматься.
0
12.12.2013
Ответить
Харабали
мы готовы у тебя в дневе читать отредактированные посты)
0
11.12.2013
Ответить
это переработка) 