Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Монреаль

Понеслась душа в рай

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава


0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Ты-то чаво? Каждые выходные по заграницам ))

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Хочу другое а пока нет возможности и я так не привыкла...

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Ох ты ж! Ездите не в Гданьск, а в Щецин, всяко разнообразие ))

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Вот ты зараза))) я хочу вообще в другую сторону((

0
16.01.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

в другую сторону - это в Питер! едь ,жду 

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава


0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

В другую сторону - это Тюмень ) хошь? ))

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

ну ты мать !!! вообще меня не любишь(

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Я тебя обожаю! :)

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

ты ..эээ это не буди во мне этО)))

0
16.01.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

огого сколько поездок ))) супер 

я скромнее в разы))))  в планах фины ,немцы ,испанцы как хорошо брать взятки, ну и море конечно ж кипрус ))))   конец августа начало сентября . 

А  вообще тянет в Одессу  в мае ,когда цветут  каштаны так хочу на приморский бульвар  мммм ,а привоз чего стоит - это лучший тренинг для продаж )))) 

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Это называется скромнее?! Я тоже в Испанию хочу, ыыыы (((

0
16.01.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

так фины то под боком )) )эт как в соседнюю деревню съездить )))) Фрицы - ну это зов сердца ,прям Мюнхен манит меня - причем думаю на недельку .Барса вообще дня на 4 , ну а кипрус как минимум 2 недели  ,с арендой машины ,морскими гадами и любимым мной морем .Еще в  планах купить новые  чемоданы ,а то наш самсонлаиты меня не вставляют - у нас большие  с твердым корпусом ,мне надо что то более трансформируемое ))) 

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Мюнхен ваще! В Зальцбург съездите оттуда, там час на поезде, очень милый городишко и в Лихтенштейн еще можно на машинке, тоже не далеко.

У нас тоже в планах новые чемоданы, наш ноунейм уже сто миллионов раз везде скатался, пора и на покой. )

0
16.01.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

у нас просто оч огромный и я ж тряпьем как набью так там такой перевес 

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Ну да, понимаю: надо ж выпендриваться на отдыхе в своих Габбанах )) одна бездуховность...

0
16.01.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

габанну предпочитает моя  хачапуря) я более скромные   бренды )   

на отдыхе кстати наоборот   одноразовые платья нонейм )))   всякие сарафаны 

0
16.01.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Планов-громадье!!! Молодец, умеешь развлекаться!

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Да будь моя воля, я бы вообще все время куда-нить ехала )

0
16.01.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

я, кстати, не такая) я жду трамвая) я домоседка. люблю дома. а вот маман моя..... трындец. вам было бы о чем поговорить. со слюнями прям)))

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Я заметила, какая ты домоседка, да! ))

Со слюнями это мы с удовольстием!

0
16.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Иногда мне даже кажется, что я планировать и покупать даже больше люблю, чем ездить :))) частенько друзьям ищу, покупаю, помогаю и кайфую :)

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

А еще хвастаться списками и планами ))

Да, ручки потирать - это в поездках немаловажная часть )

0
16.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Конечно, это неотъемлемая часть удовольствия :)

А когда я, дурында, открыла наконец для себя страховку от невыезда, мои руки развязались настолько, что потирать их стало в разы приятнее :))

0
16.01.2014
Мама девочки (14 лет)

никто не согласился на Амстердам? вроде ж были желающие.

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Желающие зажабились )

0
16.01.2014
Мама девочки (14 лет)

Жаба, которая душит (6 фото)

0
16.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Да - да !!! Это  я так завидую ! 

0
17.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Шоб мне так жить...... 

0
17.01.2014
Duty free. Вопрос на засыпку. Набронировала бля ))

Похожие записи