Что может быть прекраснее в моей полной лишений жизни, чем планировать поездки и покупать билетики?
На майские вырисовывается нежно любимая Братислава,
когда-то весной свадьба в Италии (пока под вопросом, но помечтать-то можно),
мужу надо в Канаду в начале лета (тоже приятно билетики купить. Нашла ему туда и обратно пересадка день в Касабланке, а он нихочит),
на море летом куда-то, надо порыться тщательно и все придумать... Хочется везде ))
А на осень что?!
Ну и отель уже пора в Амстердаме бронировать на март, коль вы поганки бледные, никто со мной не поехал.



