Войти
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Название сами придумайте

Елена
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург

Что-то уж очень похоже на провокацию...

0
05.02.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Чем же?

0
05.02.2014
Елена
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург

Как-то уж очень наигранные поломки и казусы.. Что с бутылкой из-под минеральной воды, со стульчаком унитаза, стульями) могу еще поверить что вода не ахти, с отоплением косяк,где-то с общей отделкой,но не до такого абсурда)) Слишком много злопыхателей и очень мало патриотов)

0
05.02.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

По-вашему, журналистам и спортсменам нечем заняться?

0
05.02.2014
Елена
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург

Журналисты как раз этим и занимаются)) раздувают из мухи слона) сейчас пристальное внимание на Сочи и любой мелкий косяк будет преподноситься именно так)) да,там много еще не доделанных моментов,теперь так и будет со всех сторон все хаить)

0
05.02.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль
мелкий косяк?? людям не нужна вода или просто законченная стройка в отелях?
и почему там много недоделанных моментов, когда уже заселились люди?
0
05.02.2014
Елена
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург
Будто ржавой и отключенной воды наши заморские гости не видели)) я прекрасно понимаю в какой стране живем, и на идеальность изначально лично я не надеялась)) но то, что показано на тех фото раздуто,наверняка и многое подстроено) особенно порадовал стульчак и бутылка вместо краника) Я лишь предположила,что это может быть))) переубеждать Вас в чем-то не имею цели)
0
05.02.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Дааа, приехали спортсмены и ну давай подстраивать. Вам самой не смешно? ))

Для воды есть очистные сооружения, знаете? Что за стандарты у вас?

0
05.02.2014
Елена
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург

Давайте не будем переходить на повышенные тона) Насколько я поняла,там все-таки вещали именно журналисты про свое горе-вселение) Мои стандарты абсолютно соответствуют ожиданиям гражданина этой страны)) Да, косяки есть, а Вы чего-то иного ожидали?)) А конкретно эти фото по мне дак провокация))) и таких фото и постов будет тысячи и в противовес им найдется тысячи положительных) кто в чем заинтересован, тот и будет об этом писать)))

0
05.02.2014
ekaterina
Константин, 13 лет 5 месяцевМелана, 11 лет 7 месяцев Ньюмаркет

Конечно ожидали, за такие то деньги, можно было краны золотыми сделать, ну или хотя бы позолоченными:-)

0
06.02.2014
Елена
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург
Знаете, пусть эти косяки будут самыми страшными за все эти игры!)
0
06.02.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Вот потому страна и в жопе, что у граждан такие ожидания.

0
06.02.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Ну нате вам от спортсменов привет )) это хоккейная форма.

a320019ce7039b08b2e1857ab31d7c65.jpg

0
06.02.2014
Елена
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург

А вот это забавно)))

0
06.02.2014
ekaterina
Константин, 13 лет 5 месяцевМелана, 11 лет 7 месяцев Ньюмаркет

Да какая провокация?:-)

Друг нашей семьи сейчас в Сочи(видео оператор, как то так, забыла как по русски его называют) так он приблизительно такие же фото своей жене выслал. Он не журналист и никакой выгоды с этих фото не получит. 

Обосрались, подтирайтесь!

Это не к вам лично, а к правительству, которое вы защищаете.

0
06.02.2014
Елена
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург
Я никого не защищаю и отношусь ко всему этому примерно так же,как и Вы, просто конкретно эти фото мне показались лажовыми, я это и сказала))
0
06.02.2014
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
А я 12300р. до 1,5лет буду получать! Не кислые бапки ёпт, наконец-то разбогатею! Хорошо, что хоть олимпиаду для моего удовольствия государство организовало! Низкий поклон!
0
05.02.2014
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

пфф,я 3500 получала)))

0
05.02.2014
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну тоже не плохо! Надо ведь радоваться не возможнгости поесть, одеться, платить за квартиру и кормить ребенка только деньгам, а в первую очередь спортивным достижениям факела в космосе наших спортсменов!

0
05.02.2014
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

да, духовная пища важнее

0
05.02.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Зачем тебе деньги? Главное для ребенка - это мамина любовь! ))

0
05.02.2014
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

да хрен с ним, что я не мама-одиночка,а вот им как? доплата 700 руб))

0
05.02.2014
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
Купили квартиру в новостройке там ( и не спрашивайте никто в каком гормональном припадке))) чтоб на олимпиаду сдать.. Хм.. Как можно догадаться дом впринципе еще не сдан - причина : олимпиада!!!!!!! Наверно ее к форсмажору все приписали.. Никто не знал, а она бля нагрянула....
0
06.02.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Воистину гормональный припадок )))

А на какой все стадии? Надежда есть, что достроят?

0
06.02.2014
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

)))) да на той же что и купили. Было уже все почти сдано, плюс мы покупали чтоб удаленно следали ремонт- все естественно остановилось как все квартиры распродали, сдать не успели, на время олимпиады написали письмо о запрете работ, будет все летом. Но уже не так нам это критично))).. А вежь жопа чуяла одной половинкой что афера пиздец не для нас)))))

0
06.02.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Будете теперь каждое лето туда кататься в отпуск ))

0
06.02.2014
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

Ага) кошмарный сон))))

0
06.02.2014
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

У мужа с работы туда народ до сих пор посылаю. Живут за 6 часов автобусом до места, работают ночью!!!! Чтобы никто не видел. Заставляют их прятаться. А что раньше то не могли начать отправлять туда работать. Месяц назад они вообще как имигранты какие жили в бараках на комнату 8 чел, кормили одной кашей и все это за х..ву тучу км от дома. Кто слова против, уволят нафиг(((

0
06.02.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Жесть!

После Олимпиады облегченно вздохнут и побросают все. Пусть уж сейчас успеют доделать, пока стимул есть.

0
06.02.2014
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Говорят до лета их таскать туда будут. Главное чтоб моего не упекли. Не пущщу)))) хреново конечно что у нас вечно все через Ж.пу.

0
06.02.2014
Ирка
Сыночек, 24 года 11 месяцев Москва

Вчера разговаривала с подругой из Адлера. У них даже климат испортился, зимой холоднее стало из за тунеля в горы!(  Говорит, полно рабочих из средней Азии, за день до окончания работ( перед зарплатой) приезжает миграционная служба и всех забирает! Ну деньги делят подрядчики и субподрядчики!

0
05.02.2014
Елена
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург
Про это да,тоже слышала от первоисточников) природу жалко, так вторгаться.. 
0
05.02.2014
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Было бы смешно, если бы было не так грустно

0
05.02.2014

Бюджет маловат был,не разгуляешься)))) 

0
05.02.2014
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Вот! Я тоже так считаю! Ооочень ограничены были в средствах и сроках.... Пусть вообще спасибо скажут, что хоть так)))

0
05.02.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Браво! )))

0
05.02.2014
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

ты глумишься над нашим позорищем?)

0
07.02.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

скорее, стыжусь.

0
07.02.2014
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

я даже не копаю эту тему..оттуда еще пару лет грязища будет литься..уверена еще на нтв мульон сюжетов покажут, а потом еще лет 5 чиновников сажать будут

0
07.02.2014
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Те ресурсы, по которым я хожу, сейчас запружены всякими далекими от спорта отзывами об Олимпиаде. Буду читать кулинарные сайты ))

0
07.02.2014

Плять! Я на таких "мероприятиях" в нашей стране всегда боюсь, чтоб ничего не рухнуло и люди не пострадали.

0
05.02.2014
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Блин, просто уже и смотреть и слушать и знать про эту чертову олимпиаду тошно!! Плевок в граждан РФ и смех для не граждан((( Позор короче((( Фу блин!
0
05.02.2014
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Стыд и позор!!!! Зато по тв мы очень круто.  Крутые стадионы, отели и логистика продумана

0
05.02.2014
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Зато побили  рекорд по сумме вложений в олимпу.

0
05.02.2014
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Распилиада как она есть. Кто бы сомневался...

0
05.02.2014

Я знаю какое дать название)

0
06.02.2014

не удивлена..поржала)))

0
05.02.2014
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

Ой стыднааа...

0
05.02.2014
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

слов нет

0
05.02.2014
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Ппц. Какое позорище(

0
05.02.2014
Мудала ИванИванычу 5.

Похожие записи