ого! присоединись к ниже написанному - чего то не оч похожи уже) такие зайцы симпатичные))
0
01.03.2014
Ответить
Симпатичные пупсики)). У младшего щечки ух! Подержаться хочется
0
01.03.2014
Ответить
А мне почему то кажется не очень то они и похожи)) но оба красавчики-слов нет!
0
01.03.2014
Ответить