Войти
Мария
Ярослав, 17 лет 4 месяцаАлександра, 9 лет 11 месяцев Владимир

Ах, эти свадьбы.....

Мария, просто нужно сходить к начальству и предупредить что если после положенного времяни будет шум вы пойдете писать зоявку в милицию...просто подобный казус был и с нашим кафе, только люди не пришли к моей маме и не предупредили а просто вызвали милицию((((и мама влетела на такой огромный штраф((((( И с тех пор после 21 вечера из кафе выходят только курить!!!!

0
27.07.2009
Мария
Ярослав, 17 лет 4 месяцаАлександра, 9 лет 11 месяцев Владимир

У нас их уже штрафовали (в доме нашем живет много милиционеров и гаишников (им, видимо, это тоже надоело), хватило месяца на 2 тишины, а потом все по-новой ((

0
27.07.2009

А ты еще разок вызови...еще месяца два спокойно жить будете!!!!!! А на 3 вызов они их вообще прикроют!!!!! Тут главное на ментов давить!!!!!!

0
27.07.2009
Мария
Ярослав, 17 лет 4 месяцаАлександра, 9 лет 11 месяцев Владимир

А это мысль )) Я, правда, человек не скандальный, терпеть не могу все эти разборки.... Надо мужа натравить!

0
27.07.2009

Правельно!!!!! Им то тож хорошо...они поехали в это кафе, практически 50000 срубили и красота!!!!! Так что я думаю что тут проблем не будет)))))) 

0
27.07.2009
Марина
Никас, 17 лет 5 месяцевМарик, 11 лет 8 месяцев Марьина Горка

А попробуйте прессу подключить, иногда србатывает: тогда и менты, и администрация города начинает "чухаться"! Спокойных вам вечеров и ночей!

0
27.07.2009
Мария
Ярослав, 17 лет 4 месяцаАлександра, 9 лет 11 месяцев Владимир

С прессой сложнее у нас... Одна местная газета, да и то от администрации города издается!)) Я бы сама, конечно, перетерпела весь этот шум-гам, но ребенка жалко...

0
27.07.2009
Марина
Никас, 17 лет 5 месяцевМарик, 11 лет 8 месяцев Марьина Горка

Да в том-то и дело, крошечки не в чем не виноваты. А ведь есть же региональные представительства разных ТВ-компаний. Я знаю у вас в РФ нпример, НТВ программа "ЧП" эксперементирует с такими фактами. думаю,что и еще что-нибудь найдешь!

0
27.07.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Мария
Ярослав, 17 лет 4 месяцаАлександра, 9 лет 11 месяцев Владимир

Прикроют навряд ли, у нас тут мэр тусуется и другие городские шишки... Штрафовали кафе уже не так давно, хватило месяца на 2 тишины, потом по-новой все...((

0
27.07.2009
Температурим... У нас новые успехи!

Похожие записи