УЗИ))
Разговаривала с узисткой по поводу обвития пуповиной. Она сказала: это не диагноз, зря только пугают мамочек. Дети постоянно в движении и может все поменяться. У самой у малявочки было двойное обвитие 9 недель назад, а сейчас пуповина лежит просто на плече. Это пишут в узи для врачей, которые будут принимать роды - чтобы они были вкурсе если что - что готовить при родах, какие инструменты и следи по КТГ активность ребенка.
да это все понятно конечно.... но хочется чтоб все было идеально) а это немного расстраивает
ой, у меня тоже головушка на неделю больше чем остальные параметры. врач говорит умным будет. в меня сынок растет))))
думаю если врач ничего плохого не сказал значит это все вариант нормы... мне говорил что мол индивидуальная особенность