Войти
Лена
Карина, 16 лет 7 месяцевКирилл, 14 лет 4 месяца Боровичи

УЗИ))

Разговаривала с узисткой по поводу обвития пуповиной. Она сказала: это не диагноз, зря только пугают мамочек. Дети постоянно в движении и может все поменяться. У самой у малявочки было двойное обвитие 9 недель назад, а сейчас пуповина лежит просто на плече. Это пишут в узи для врачей, которые будут принимать роды - чтобы они были вкурсе если что - что готовить при родах, какие инструменты и следи по КТГ активность ребенка.

0
26.12.2011
Лена
Карина, 16 лет 7 месяцевКирилл, 14 лет 4 месяца Боровичи

да это все понятно конечно.... но хочется чтоб все было идеально) а это немного расстраивает

0
27.12.2011
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

ой, у меня тоже головушка на неделю больше чем остальные параметры. врач говорит умным будет. в меня сынок растет))))

0
23.12.2011
Лена
Карина, 16 лет 7 месяцевКирилл, 14 лет 4 месяца Боровичи

ну да))))) умненький будет малыш))

0
23.12.2011

И у нас! Окружность уже 341мм, сообветствует 39 неделям... переживаю

0
23.12.2011
Лена
Карина, 16 лет 7 месяцевКирилл, 14 лет 4 месяца Боровичи

думаю если врач ничего плохого не сказал значит это все вариант нормы... мне говорил что мол индивидуальная особенность

0
23.12.2011
Юлия
Костя, 14 лет 4 месяца Минеральные Воды

Если не секрет какая окружность головки,а то у нас тоже так же!!!!

0
22.12.2011
Лена
Карина, 16 лет 7 месяцевКирилл, 14 лет 4 месяца Боровичи

в см не скажу - не знаю, нам меряют и ставят сразу в неделях. а недель 34-35.

0
23.12.2011
Чудесный сон)) Так приятно))

Похожие записи