15 лет

Секс был!!!

Комментарий удален
23.06.2010
А потом как? Так же или может получше?
26.08.2009
Комментарий удален
23.06.2010
Будем надеятся)
26.08.2009
Да.... мне впоследний раз тоже больно было... но, думаю, это скорее из-за физиологической особенности (сейчас) срока... Мы недельки с 20 грешим этим делом (после того, как плацента поднялась) - раньше все было нормально..  сейчас же это наоборот - полезно! Шейку матки нужно размягчать! Чем мягче она будет на момент начала родов - тем быстрее откроется! А чем быстрее откроется - тем меньше период болезненности. А вот если период потуг наячнется, а она до того момента не готова будет - появится вариант внутренних разрывов... Это бооольно и очень нехорошо... А если еще ее и вручную раскрывать будут... это вообще, говорят - довольно-таки болезненный процесс (врач пальцами шейку растягивает).... так что... я сегодня милому сказала, что регулярный секс до родов нам обеспечен!)))))))) Крепится... сказал, что морально готов!))))))))))
26.08.2009
ну мне без разницы что с шейкой будет, у меня кесарево. А вот просто секса жутко хотелось! Да, кстати, мне муж сказал, что влагалище вверх поднялось. Решили, что кожа натянулась, вот все и сдвинулось вверх)))
26.08.2009
а... ну я ж не знала про кесарево))
26.08.2009
да причем здесь шейка???половой член до шейки не достает и она никак не размягчится!!!:)))это только для влагалища,так сказать, "полезно" чтобы не расслабилась и не сузилась:))) а вот для матки половой акт это не очень,когда женщина получает оргазм ее мышцы сокращаются под действием гормона окситоцина(грубо говоря, как при схватках,там этот же гормон главенствует), поэтому женщинам с угрозой на преждевременные роды или с предлежанием плаценты секс противопоказан!!!!
04.09.2009
Про шейку имеется ввиду - сперма ее размягчает, читала уже про это неоднократно, и фильмы смотрела.
04.09.2009
Мне тоже долго нельзя было. Но на прошлой неделе мы решили, что уже можно и несколько раз попробовали. Первый раз я не смогла. Для меня это была пытка: было тааак больно при входе! а потом было ощущение, что там находится какой-то посторонний предмет. Ощущения были совершенно не связанные с половым возбуждением. Скорее это напоминало по ощущениям осморт врача. На следующий день было то же самое. А в третий раз все пошло "как по маслу". Вспомнила в общем... image ДА! На протекание беременности это не повлияло. Изменений и новых предвесников не появилось.
26.08.2009
Вот и у меня таже фигня)
26.08.2009
Я вообще с мужем почти всегда как первый раз. А сейчас вообще думаю, что там к родам все зарасло наглухо без мужа то.
26.08.2009
Это точно, зарасло)))
26.08.2009
Послеродовые прокладки-сколько нужно??? анализы мужа при совместных родах