Девочки, милы пожалуйста- заберите кроватку с причитающимися игрушками, отдаем просто за СПАСИБО!!! На улицу не хочеться выносить. Может кому надо. САМОВЫВОЗ. М.Царицыно. Мы уезжаем 2 ноября. Поэтому забрать нужно в ближайшие два дня. Мой телефон. 8-929-928-43-91 Ольга.
СРОЧНО, в связи с переездом ОТДАДИМ В ДОБРЫЕ РУКИ
Завтра рано утром часиков к 9-9.30 могу подъехать пойдёт?
Вы на машине? Да, конечно. Муж с ребенком дома. Только не пугайтесь мы уезжаем у нас беспорядок.
Яло, я на машине, только вот кроватка нам не нужна уже((( Что с ней делать, а игрухи понравились!!!
В принципе если кроватка в хорошем состоянии тогда я свою выкину или отдам!!! Просто я ещё девочке в деревню собираю приданное она одна рожать будет, думала свою кроватку отдам но она у меня сломанная её надо на болты сажать, а обкладку в кроватку тоже отдаёте?
не выбрасывайте.человек просит.новое объявление.гляньте пожалуйста
Тогда всё заберу!!!
там человеку кроватка нужнасвежее объявление.сообщите ему
Ок, пишу
Заодно и человеку помогу!!!
кстати новое объявление.игрушки отдают много)))))
Мне лошадка жутко понравилась, моя дочь лошадьми бредит!!!
неееее.там еще одно объявление.где обезьянки......
Дай пожалуйста ссылочку
Ехать далеко, со временем совсем напряг
если не заберут можно нам!!! наш малыш с нами спит вот думаю отдельно пора спать ему, а коечки нет и купить нет возможности(((((((( мы не далеко от вас!
Мы бы с огромной радостью забрали бы игрушки! живем совсем рядом, замерем в любое время, когда вам удобнее, отблагодарим! заранее спасибо!!!!!
мы бы с удовольствием у вас забрали все
здравствуйте если не заберут лашадку то мы заберем!
здравствуйте! вдруг игрушки не заберут, постою в очереди. мы почти рядом...
я тоже встану в очередь и могу завтра прям с самого утра приехать....
Ой, ой, ой!!! Можно мне такую прелесть
вы уже все отдали или осталось что нибудь?
постоим в очередь за лошадкой..
