Войти
Москва

СРОЧНО, в связи с переездом ОТДАДИМ В ДОБРЫЕ РУКИ

Мама троих (23 года, 18 лет, 18 лет), планирую беременность Москва

Завтра рано утром часиков к 9-9.30 могу подъехать пойдёт?

0
30.10.2012
Москва

Вы на машине? Да, конечно. Муж с ребенком дома. Только не пугайтесь мы уезжаем у нас беспорядок.

0
30.10.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 18 лет), планирую беременность Москва

Яло, я на машине, только вот кроватка нам не нужна уже((( Что с ней делать, а игрухи понравились!!!

0
30.10.2012
Москва

Люба, я все комплектом отдаю.

0
30.10.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 18 лет), планирую беременность Москва

В принципе если кроватка в хорошем состоянии тогда я свою выкину или отдам!!! Просто я ещё девочке в деревню собираю приданное она одна рожать будет, думала свою кроватку отдам но она у меня сломанная её надо на болты сажать, а обкладку в кроватку тоже отдаёте?

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

не выбрасывайте.человек просит.новое объявление.гляньте пожалуйста

0
30.10.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 18 лет), планирую беременность Москва

Тогда всё заберу!!!

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

там человеку кроватка нужнасвежее объявление.сообщите ему

0
30.10.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 18 лет), планирую беременность Москва

Ок, пишу

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

спасибо)

0
30.10.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 18 лет), планирую беременность Москва

Заодно и человеку помогу!!!

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

клево

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

кстати новое объявление.игрушки отдают много)))))

0
30.10.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 18 лет), планирую беременность Москва

Мне лошадка жутко понравилась, моя дочь лошадьми бредит!!!

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

неееее.там еще одно объявление.где обезьянки......

0
30.10.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 18 лет), планирую беременность Москва

Дай пожалуйста ссылочку

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
0
30.10.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 18 лет), планирую беременность Москва

Ехать далеко, со временем совсем напряг

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

если не заберут можно нам!!! наш малыш с нами спит вот думаю отдельно пора спать ему, а коечки нет и купить нет возможности(((((((( мы не далеко от вас!

0
30.10.2012
Москва

Если не заберут завтра, то с удовольствием отдадим.

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

спасибо!

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
28.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Мы бы с огромной радостью забрали бы игрушки! живем совсем рядом, замерем в любое время, когда вам удобнее, отблагодарим! заранее спасибо!!!!!

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Люберцы

мы бы с удовольствием у вас забрали все

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Москва

0
30.10.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

здравствуйте если не заберут лашадку то мы заберем!

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

здравствуйте!  вдруг игрушки не заберут, постою  в очереди. мы почти рядом...

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я тоже встану в очередь и могу завтра прям с самого утра приехать....

0
30.10.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 18 лет), планирую беременность Москва

Ой, ой, ой!!! Можно мне такую прелесть

0
30.10.2012
Москва

Люба, забирайте, приезжайте забирайте все! 

0
30.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Нахабино

вы уже все отдали или осталось что нибудь?

0
30.10.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 26 лет) Москва

постоим в очередь за лошадкой..

0
30.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Москва

Постоим за лошадкой

0
30.10.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

можно нам?

0
30.10.2012
Мониторинг

Похожие записи