Войти
Eugenia
Юстина, 14 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

БИО

ЦвяточеГ
Москва

Зайка, как я тебя понимаю.... Наш вот за неделю до родов нарисовался... Тоже стал говорить, что все понял и пытается зарыть топор войны.... Я для себя решила, что жить вместе не будем - просто не могу я простить его поведения, а ребенку если хочет - пусть помогает. Хотя сомневаюсь, что его надолго хватит... Пока его хватает на то, чтоб звонить, интересоваться как мы и приносить фруктов.....

0
17.12.2011
Eugenia
Юстина, 14 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Какие то эти мужики все одинаковые и предсказуемые...правильно, зачем все 9 месяцев ходить, помогать, внимание уделять, когда можно за неделю или за месяц появится...Жеесть. Я тоже его никогда простить не смогу и жить с ним не собираюсь. Я прекрасно понимаю твою точку зрения и придерживаюсь такого же мнения  и я понимаю что у тя происходит в душе...

0
17.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

Ну все... нашего БИО хватило на неделю... Сегодня снова г*ном стал поливать... Не, нафиг такое счастье!!! НЕ МЕНЯЮТСЯ ОНИ!!!

0
17.12.2011
Eugenia
Юстина, 14 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ужастик...конечно не меняются-они уже показали свою сучность изначально...а то что теперь происходит-это чистой воды фальш. Видимо периодически накрывает их волной любви, когда чувствуют себя одинокими, тогда и звонят, а потом отпускает грусть-тоска и опять им нах никто не нужен... Это они нам не нужны-и без них правда привыкаешь жить и жить реально намного лучше!!!!

0
17.12.2011
ЦвяточеГ
Москва

Последняя фраза - согласна 100%!!!

0
17.12.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

молодец. Пусть попробует начать все заново,поухаживает ,проявит инициативу , а ты поломайся,чтоб не так легко досталось. А то ведь,что им просто дается они и не ценят

0
17.12.2011
Eugenia
Юстина, 14 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Да, пусть вначале проявит себя хоть как то, а потом уже будет видно, заслужид он нашего общества или нет!!!

0
17.12.2011
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

Вот это новости, да ну уж нафиг......Да же и не знаю чего написать тебе та.Во мудрости!

0
17.12.2011
Eugenia
Юстина, 14 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я сама в шоке была...вообще не ожидала... Но ничего, время покажет, подпускать его к малышке или нет!!!

0
17.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Терпения тебе и удачи! Авось повезет )))
0
17.12.2011
Eugenia
Юстина, 14 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Будем наблюдать=)))

0
17.12.2011
Вот блин.... 8 месяцев-35 неделек!

Похожие записи