БИО
Зайка, как я тебя понимаю.... Наш вот за неделю до родов нарисовался... Тоже стал говорить, что все понял и пытается зарыть топор войны.... Я для себя решила, что жить вместе не будем - просто не могу я простить его поведения, а ребенку если хочет - пусть помогает. Хотя сомневаюсь, что его надолго хватит... Пока его хватает на то, чтоб звонить, интересоваться как мы и приносить фруктов.....
Какие то эти мужики все одинаковые и предсказуемые...правильно, зачем все 9 месяцев ходить, помогать, внимание уделять, когда можно за неделю или за месяц появится...Жеесть. Я тоже его никогда простить не смогу и жить с ним не собираюсь. Я прекрасно понимаю твою точку зрения и придерживаюсь такого же мнения и я понимаю что у тя происходит в душе...
Ну все... нашего БИО хватило на неделю... Сегодня снова г*ном стал поливать... Не, нафиг такое счастье!!! НЕ МЕНЯЮТСЯ ОНИ!!!
Ужастик...конечно не меняются-они уже показали свою сучность изначально...а то что теперь происходит-это чистой воды фальш. Видимо периодически накрывает их волной любви, когда чувствуют себя одинокими, тогда и звонят, а потом отпускает грусть-тоска и опять им нах никто не нужен... Это они нам не нужны-и без них правда привыкаешь жить и жить реально намного лучше!!!!
молодец. Пусть попробует начать все заново,поухаживает ,проявит инициативу , а ты поломайся,чтоб не так легко досталось. А то ведь,что им просто дается они и не ценят
Да, пусть вначале проявит себя хоть как то, а потом уже будет видно, заслужид он нашего общества или нет!!!
Вот это новости, да ну уж нафиг......Да же и не знаю чего написать тебе та.Во мудрости!
Я сама в шоке была...вообще не ожидала... Но ничего, время покажет, подпускать его к малышке или нет!!!