13 лет

Неформат, грррр

вот это да.. :( Жалко то как!Я вот только стала идейками вдохновляться.. насохраняла себе в закладки ваши посты :) Выкладывайте заново, если возможно! Может кто по ошибке случайно нажал?? Так бывает? Я Аринке показывала фото с вашей кухней, овощами! Папку уговорили, чтоб машинку нам швейную купил! стоит, ждет своего часа, сейчас подбираю ткань подходящую :) спасибо вам!    
22.05.2011
Спасибо вам большое )) очень приятно знать, что кто-то вдохновляется! а случайно вряд ли - несколько раз нажали )
22.05.2011
понятно.. тогда конечно.. вот бы руки пообрывать!!не бросайте это дело! Вдохновляйте и радуйте нас дальше!!Спасибо за посты! 
23.05.2011
А агитация за голосование за наших карапузов тоже будет неформатом? Мой пост исключили за агитацию. Хотя я только за. И голосую за малышей всегда.
20.05.2011
Ой я не специалист )) не нажимала ни разу на неформат. И голосую тоже, если минутка есть, мне нежалко. Просто я считаю вообще изначально неправильно бразды правления всем в руки давать - все же разное под неформатом понимают или хотя бы четкие правила бы были, что конкретно нельзя и что конкретно не относится
20.05.2011
Анюта, выкладывай таких постов побольше!!!!!!Ты молодец!!!!А почему неформат мне непонятно...
20.05.2011
Спасибо, Свет ))) ой, да я даже больше понять не могу того, что даже если решили, что не совсем соответствует ленте развития, ну пропусти ты этот пост, это же не тесты, фотка одна всего. Нет, не поленились, нажали )))
20.05.2011
а руководство  сайта что не проверило пост на соответствие с лентой? по-моему, мк (я лично пост  в закладки  добавила!) очень даже полезно. я жму "неформат" когда идут дилнные посты о  продаже детских вещей с 20 фотками или гороскопы мам с бесконечными  результатами  тестов. 
20.05.2011
Ну меня пока не забанили, а только предупредили )) правда, я не знаю, сколько надо неформатов на бан. Просто я и в будущем вроде как хотела выкладывать такие мк, а это, оказывается, чревато )))
20.05.2011
Полностью с тобой согласна. Лучше такие посты, чем "Наши обновочки" на всю страницу с фотками...
20.05.2011
Спасибо за солидарность )) Обновочки - это да, особенно когда под кат не убирают )))
20.05.2011
Я, бывает, ставлю "неформат", правда, только постам о всяких тестах "пройди тест, и узнай какого ты цвета". Конечно, существует раздел "рукоделие", но идея про клубничку меня порадовала, а как бы иначе я о ней узнала, если в рукоделине обычно не захожу? )))))
20.05.2011
Спасибо :) Да вот и я подумала, что кому-нибудь пригодится. Ведь приятно сделать ребенку игрушку своими руками. Тем более что в посте одна картинка и ничего не весит, ленту не утяжеляет. А тесты это отдельная история ))))
20.05.2011
Мне кажется кто-то посчитал что это к ленте развития не относится,а вообще для всяких таких штучек есть сообщество рукоделие)
20.05.2011
Да я понимаю :) Но я же не как картину вышить мк выложила, а как сшить игрушку малышу. По-моему это ничуть не хуже относится к ленте развития, чем выкладывание фоток покупных игрушек. Тем более он пригодился именно мамочкам, которые не ходят в сообщество рукоделия, но смогут сделать эту игрушку своими руками. А вот если несколько человек не напишут комментарии, а сразу неформат поставят, меня забанят. Называется, не делай хорошее :)
20.05.2011
МК для желающих пополнять кухню. Не мой. Клубничка! Сбежали из инфекционки