Войти
Анна
Малышок, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Сакраменто

мы едем-едем-едем

Лена
Игорь, 15 лет 7 месяцевАндрей, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Ох какая красота!!!! а я вот только подумала ,что-то Анютка давно не писала - и вот пожалуйста! а мы а мы летим в Хорватию 30 июня! первый раз на море!

0
08.06.2012
Анна
Малышок, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Сакраменто

а мы потому что опять болели кишечкой, в этот раз без температуры, но все равно все прелести уже неделю почти испытываем. а вот вы молодцы!!! я прям так хочу Мирошу на море свозить, а мне низзя летать пока с пузиком. муж уговаривает его одного с Мирошей отпустить ))) только с вас потом фотки обязательно!! хоть порадуемся за вас ))

0
08.06.2012
Лена
Игорь, 15 лет 7 месяцевАндрей, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Комментарий удален
0
08.06.2012
Лена
Игорь, 15 лет 7 месяцевАндрей, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Бедняжки вы, опять мучения эти болезненные(( Представь - муж с сыном на море, а ты одна дома)) Игорюха бы взвыл без меня я думаю, точнее оба бы взвыли - Игорь бы Димке (муж) все нервы без меня вытрепал)) фотки обязательно выложу. Я первый раз на самолете полечу. Боюсь((

0
08.06.2012
Анна
Малышок, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Сакраменто

не бойся :) может, даже понравится! я очень любила летать, правда с появлевнием Мирошки я даже чуток переживать стала. на самолетах или каруселях, например :) зато вот ночевать одна боюсь, так что для меня даже не в кайф дома одной оставаться ))) у меня, кстати, муж в Хорватии был, еще до нас. ему оч понравилось :) так что удачно вам отдохнуть!

0
08.06.2012
Лена
Игорь, 15 лет 7 месяцевАндрей, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

спасибо! нам по отзывам и картинкам уже нравится!

0
08.06.2012
Светлана
Варвара, 19 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 3 месяца Королев

здоровско как! молодцы! это вы к нам едете:) у нас там родители живут. Мы как-то хотели в этот отель поехать, но мест не было. А вообще мы частенько на выходные или праздники срываемся в подобные места. очень расслабляет и поднимает настроение всем, за три дня отдыхаешь как за месяцы домашнего типа отдыха:)))))

Анют, как Мирошка сейчас?полегче стало?

0
08.06.2012
Анна
Малышок, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Сакраменто

как классно у вас родители расположились )) вы молодцы тоже, что выбираетесь! а у нас что-то не получается что-то, рядом все либо дорого, либо того не стоит (

вот я на это и надеюсь, что за несколько дней отдохнем! потом фото отчет сделаю =) Мирошка с кишечной инфекцией вот второй раз сражается. Почти победили, но животик болит еще периодически и капризный очень. А так в общем без изменений, только на своем болтает и по-английски считает до 10 (правда не все цифры) и странно, что на англ =)) но мы гордимся очень, это первое, что он начал повторять!!

0
08.06.2012
Анна
Малышок, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Сакраменто

кстати как у тебя в гаи прошло? с правами уже или пока нет? =)

0
08.06.2012

вот это красотеень!!! это что в виде резорта, но без океана??

0
08.06.2012
Анна
Малышок, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Сакраменто

аха )) там вроде как даже должен быть бассейн с морской водой (не знай уж откуда берут)) и овощи-зелень со своего огорода и мини-ферма для детишек. резорт а-ля-рус :) вы решили куда едите в кали?

0
08.06.2012

еще нет))) это просто мои желания. нужно изучать и искать время на такое, все таки перелет почти 6 часов!!

0
08.06.2012
Анна
Малышок, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Сакраменто

это да, ну желаю тогда, чтобы желание осуществилось )) держи в курсе ;)

0
08.06.2012
Ленчик
Мариночка, 16 лет 7 месяцевОксаночка, 14 лет 10 месяцев Ульяновск

Как здорово и оч.красиво!Удачной вам поездки!)))

0
14.06.2012
Анна
Малышок, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Сакраменто

спасибо :))

0
14.06.2012
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара
карасотища!!!
вы потом себя в этих хоромах покажите обязательно!!
0
08.06.2012
Анна
Малышок, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Сакраменто

спасибо ))) а как же, отчитаюсь обязательно )))

0
08.06.2012
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

очень красиво!) хорошо отдохнуть вам!!!)

0
08.06.2012
Анна
Малышок, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 8 месяцев Сакраменто

спасибо большое, Юль ))) да, приходится на машинке, раз лететь нельзя ))

0
08.06.2012
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

очень красиво!) хорошо отдохнуть вам!!!)

0
08.06.2012
Бебиблог определяет пол :) Телефонный звонок

Похожие записи