неа, не в далекие края :) хотя 6,5 часов на машине тоже очень и очень далеко! и совсем ненадолго, но я все равно очень-очень рада, тем более, что места по купону там были тока с 17 июля, но войдя в наше положение (мое пузико и мой др) нам нашли место на 18 июня, та-да!!
... в клуб "Галерея". Если кто был там вдруг, поделитесь впечатлениями!
Рядом Троице-Сергиева Лавра

А вот и сам клуб-отель

больше фото под катом, если кому интересно

Номер стандарт

Детская игровая (плюс еще есть детский лабиринт с тренажерами и скалолазной стенкой)

Холл

Плюс там бассейн, пляж, боулинг, бильярд, сауна. Последние три по часу включены уже в стоимость.
В общем, я настроилась! Главное чтобы были силы все успеть и попробовать и заглянуть в святые места!