Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 30 неделя Сакраменто

В ожидании доченьки :)

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Очень красиво!!! тоже девчонку вторую хочу! Ань, а вы имя уже придумали для вашей малышки?

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сакраменто

Ленк, вы что-то пропали совсем! Аха, придумали =) мы его еще до зачатия знали ) я тебе в лс скинула

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Видела! да мы все по городам и весям. С самолета почти сразу к родителям в Ивановскую обл. вот вчера приехали, я завалы разгребала в квартире, стирка, готовка, уборка...Еще в себя никак не приду)) Еще у Игорюхи сегоджня температура к вечеру поднялась. Аклиматизация что ли? но тебя читаю, но комментировать почти нет сил(((

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сакраменто

да комментировать-то не надо, главное не пропадайте!! )) молодцы, что поездили везде! если небольшая, то может, и акклиматизация. надеюсь, что на самом деле она!

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

38. свечку нурофена ставила ,она все держится. Но он бодр и весел. У него правда слюни рекой - коренные лезут. Может все вместе

 

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сакраменто

ну да, на фоне ослабленного иммунитета, раз зубки.. бедненький! слава Богу, хоть хорошо переносит. Пусть поскорее проходит!!!

0
16.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

спасибо! надеюсь, что недолго это все будет!

0
17.07.2012

Здорово, Ань) Сколько же еще красивостей ожидается!!!)

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сакраменто

спасибо, Маринк )) да, что-то думаю немного. Мирошка не особо дает что-то делать, а осталось всего ничего =))

0
16.07.2012

Все получится ;)

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сакраменто

ну да, я все равно в штатах закупилась на первые 3 месяца основательно )) а вот на потом пока ничего нет, так что, может, и успею пошить =)

0
16.07.2012
Мама девочки (16 лет)

ах какая красота. Дочя модничать будет. Ты умничка)

0
15.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сакраменто

спасибо большущее! :) да, девчонкам легче всякую красоту придумывать )))

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

кошка отлично вписалась-)

0
18.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сакраменто

кошка у нас везде так вписывается =)) интерьерная )))

0
18.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Бийск

нравится))

0
16.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сакраменто

большое спасибо!

0
16.07.2012
Новый наряд старому стульчику :) Для доченьки

Похожие записи