Войти
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

испуг. Кто сталкивался?

Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара
Есть такой диагноз у бабок "испуг", сталкивалась со своей племянницей. Своего ребенка к бабкам постараюсь не водить. Если вы православные, то лучше всего читать самой молитвы от порчи св. Никите, ещё очень хорошо маме читать в таких случаях по три раза пять молитв: Отче наш, Символ веры, Богородице, св.Пантелеймону-целителю и Живые помощи. Самое верное средство от испуга, порчи, дурного глаза, нарушении сна у младенцев - материнская молитва.
0
14.06.2011
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск
я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Тем более, что пока я ни в чем не разобралась. Буду вам благодарна, если пришлете тексты последних 4 молитв, отче наш я знаю, и расскажете как и в каких случаях их нужну применять?
0
14.06.2011
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара

Я вам в личку отправила. Насчет каждый должен заниматься своим делом - а это и есть  дело матери: молится о своем ребенке, поверьте, лчше Вас этого все равно никто не сделает. Пусть все у вас будет хорошо!

Как применять - читайте, когда вашему малышу плохо, перед сном читайте, уложили ребенка - прочитайте. вот от этого точно хуже не будет. И если ему стало лучше - все равно почитайте ещё несколько дней.

0
14.06.2011
ОЛЬГА
Полина, 24 года 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Фурманов
Ксюш , если тебе не сложно, пришли и мне слова этих молитв. Заранее благодарна.
0
14.06.2011
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара
Отправила :)
0
15.06.2011
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск
Большое спасибо, что так быстро откликнулись! image
0
16.06.2011
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара
На здоровье!
0
16.06.2011
ВикШа
Ванечка, 15 лет 10 месяцев Волгоград
Согласна полностью! У меня  у знакомой сынок испугался родного дядю...и вот тогда молитвы приходил читать сам БАТЮШКА(А не бабка!!!)))...ну и конечно молиться самой нужно, и водить причащать ребенка в православный храм!
0
14.06.2011
у моей племяшки был "испуг"   бабулька на воске поглядела и увидела там дракона...  а буквально за год до этого  водили её  в комнату страха (ну додумались же родители...5 летнего ребёнка...)  и там   динозавр был( почти дракон)...   вот и не поверишь тут)
0
14.06.2011
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск
бррр. Хорошо, что все хорошо закончилось
0
16.06.2011
ну да ;))  А у вас как??
0
16.06.2011
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск
у нас пока все в процессе. Сегодня второй день к бабке ходили. Только она не воском выливает, а шепчет. Вчера было хорошо, а сегодня что-то неочень. :(
0
16.06.2011
не очень в смысле?   Лёвик боится?
0
16.06.2011
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск
не пойму. Вроде перестал показывать со слезами на дверь, но ложится все равно очень трудно. Вот на ночь 1,15 укладывала. Зато все таки без груди улегся.
0
16.06.2011
ну вот уже лучше же стало. Всё будет хорошо . Главное верить)
0
17.06.2011
М@рия
Артём, 18 лет 7 месяцевВячеслав, 15 лет 11 месяцевМой-Ангелок., 11 лет 5 месяцевКсения, 10 лет Москва
если вы уверенны в бабке съездите...у меня самой в детстве испуг был я очень темноты боялась,моя бабушка меня отвела и слава Богу все нормализовалось...,а бабки они тоже молитвы читают (если это добрая бабка).
0
14.06.2011
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск
я на нее сперва посмотрела. Сегодня. Вполне адекватная личность. Отзывы хорошие. Городок у нас маленький, все друг друга знают. Что Это за недуг такой, испуг? И самое обидное, что малыш сказать не может, чего боится. Все время на дверь показывает и плачет. Блин, слезы наворачиваются
0
14.06.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
может у вас кто то завелся? детки видят " чужих"
0
14.06.2011
М@рия
Артём, 18 лет 7 месяцевВячеслав, 15 лет 11 месяцевМой-Ангелок., 11 лет 5 месяцевКсения, 10 лет Москва

У меня испуг был от собаки...А вообще советую вам читать ребенку перед сном Отче Наш и когда засыпает пере крестить и так каждый вечер...,а еще есть молитвослов материнский,там много разных молитв за своих деток...ну и естествен но ребеночка к причастию и квартиру освятить,водичкой святой подумывайте.

есть такие бабки к которым даже священники ездят,но это не колдуньи не ворожеи,а именно бабки которые лечат и делают только хорошее.

0
14.06.2011
Виктория
Алина, 29 лет 9 месяцевМилана, 15 лет 10 месяцев Большой Камень
Ну а что переживать, то? Хуже не сделает, но на едине не оставляйте, не буду рассказывать случай из новостей, недавно произошедший... Просто контролируйте ситуацию, обычно яйцом испуг выкатывают, на воду воск льют, на полено заговаривают, руками водят и т.д. Но встречаются и неадекватные "целители"...
0
14.06.2011
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск
спасибо за отклик! На эту я сперва посмотрела :) вполне адекватная женщина. Да и соседи хорошие дали отзывы. Будем надеяться, что все пройдет хорошо.
0
14.06.2011
Mrs.Caprice
Лео, 15 лет 10 месяцевСэм, 12 лет 4 месяцаДан, 9 лет 11 месяцев Хабаровск
она сказала яйцо принести
0
14.06.2011
черт знает что новый подход

Похожие записи