Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 12 неделя Хабаровск

А-а-а-а-лилуйя!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

о, вот это круто! а меня иногда все равно продолжает мутить.. голова кружится, подташнивает. особенно, когда голодная. теперь все время что-то жую, хотя ничего, кроме фруктов не лезет(

0
05.07.2013
Та же беда. Только меня после фруктов рвет еще лучше, чем после простой пищи. Но каждые 15 минут что то жевать- тоже уже достало.
0
06.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ого! вас прям рвет... бедняжка(( держитесь!

0
06.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Хабаровск

Вот это у вас и вредина :) Мне всегда казалось, что фрукты - самая легкая и безобидная еда. 

0
06.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Ураааа! Поздравляю!   А у меня блин мне кажется еще и обороты набирает......  

0
05.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Хабаровск

Спасибо, девочки! Чего и ВАМ желаю 


0
05.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю! 

0
05.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша

Везет =) А у меня временами такое ощущение, что Чужой из меня вылезает)))

0
05.07.2013
193 км 600 м Материнский капитал

Похожие записи