Или "Прощай, Токс"
Кажется, и у меня всё позади. Тошнота прошла вовсе, в сон клонит, но не так настойчиво как раньше. Сегодня даже вообще днём заснуть не смога . Скоро снова стану полноценным членом общества.
Или "Прощай, Токс"
Кажется, и у меня всё позади. Тошнота прошла вовсе, в сон клонит, но не так настойчиво как раньше. Сегодня даже вообще днём заснуть не смога . Скоро снова стану полноценным членом общества.
о, вот это круто! а меня иногда все равно продолжает мутить.. голова кружится, подташнивает. особенно, когда голодная. теперь все время что-то жую, хотя ничего, кроме фруктов не лезет(
ого! вас прям рвет... бедняжка(( держитесь!
Вот это у вас и вредина :) Мне всегда казалось, что фрукты - самая легкая и безобидная еда.
Ураааа! Поздравляю!
А у меня блин мне кажется еще и обороты набирает......
Спасибо, девочки! Чего и ВАМ желаю
Везет =) А у меня временами такое ощущение, что Чужой из меня вылезает)))