Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц), планирую беременность Хабаровск

Всех с 8 марта!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ура!!! и тебя с праздничком))

а насчет похудений-постройнений, я вот наоборот еще с Юлей заметила, что пока я кормила грудью, у меня не было ни одной целлюлитинки нигде)))

0
08.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Хабаровск

а мне никак не схуднуть пока кормлю...   super_smilies068.gif

0
08.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну да, такое уж это дело.. я вот планирую с апреля заняться собой основательно. хочу в спортзал и в бассейн, но там будет видно. с кем лялек оставлять - вот главный вопрос))))

0
08.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Хабаровск

старшую и собой можно, а малому няню  big_smiles_148.gif


0
08.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да, это идея! но только если там будет аниматор какой-нить, потому что я пока Юльку боюсь без надзора оставлять)) она там все спортивные снаряды по частям разберет)))

0
08.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Хабаровск

это только так кажется. :) главное начать. 

0
08.03.2014
Сперва про Сэма Дерево желаний

Похожие записи