
А поздравления одна занимательная история :)

А поздравления одна занимательная история :)
Ура!!! и тебя с праздничком))
а насчет похудений-постройнений, я вот наоборот еще с Юлей заметила, что пока я кормила грудью, у меня не было ни одной целлюлитинки нигде)))
а мне никак не схуднуть пока кормлю... 
ну да, такое уж это дело.. я вот планирую с апреля заняться собой основательно. хочу в спортзал и в бассейн, но там будет видно. с кем лялек оставлять - вот главный вопрос))))
старшую и собой можно, а малому няню 
да, это идея! но только если там будет аниматор какой-нить, потому что я пока Юльку боюсь без надзора оставлять)) она там все спортивные снаряды по частям разберет)))
это только так кажется. :) главное начать.