Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Остин

Хочу вас дорогие подружки познакомить...

Мама девочки (17 лет) Киев
да!!! я!!! "Поговори с ней" больше всего люблю... а еще он Пенелопу Крус часто снимает, а ее я тоже лю..
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
ооооо!! про Пе забыла написать! это моя любимая актрисаimage
0
17.03.2011
Мама девочки (17 лет) Киев
и моя, и моя тоже!!!))))
0
17.03.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
обожаю его фильмы!!! А ВОЗВРАШЕНИЕ один из любимых!!
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
нереально сильный фильм... как я слезами обливаюсь когда она песню поет а мама слышитimage
0
17.03.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
ya toje!!! Ya Kruz ne sil'no lyubila, no posle jetogo fil'ma prosto ocharovana ei' byla i ocenila! Jenshin toje smotrela, ochen' ponravilsya!
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Вот , блин .... стыдно как-то ...но я этого гения не знаю ))))) А Пенелопка очень нравится ))))))))
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Олечка, ничего не потеряно! ооочень советую его смотреть! он кстати много Пенелопу снимает
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Да .... будет чем заняться )))))) Нужно посмотреть . Развиваться , так сказать )))))))))))))))))))
0
17.03.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
А я его читаю в основном ))) в телефоне есть закаченные статьи и размышления. Интересно, написаны в ироническом ключе
0
18.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
А у меня до чтения никак руки не дойдут пока...
0
18.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес
Я когда смотрела "Поговори с ней" рыдала. После этого фильма пересмотрела все его фильмы!
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
А у меня отправным фильмом стал как раз " все о моей матери")))
0
17.03.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

http://www.intv.ru/view/?film_id=463

dobavlu tyt,moget prigoditsa

0
17.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

Мне тоже его фильмы нравятся!!! Сильные и глубокие...

0
17.03.2011
Мама четырех (от 24 года до 37 лет) Ковдор
надо посмотреть..любопытно стало))
0
20.03.2011
Подружечкам и гостям! You never know )))

Похожие записи