Войти

Буду хвастаться!

Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Катюша, я тебя поздравляю!

Во-первых - с вашей годовщиной свадьбы! И хочу пожелать вам большой любви на долгие годы, взаимопонимания и всегда хороших отношений в семье! Будьте здоровенькие и отпразднуйте с мужем Вашу золотую свадьбу в большом кругу детей, внуков, правнуков и праправнуков!!! image

Во вторых - поздравляю Эвелиночку с ее маленькой даткой! Пусть и дальше растет такой же красоткой, здоровенькой и састливенькой девочкой, на радость папуле и мамуле! image 

А набор очень красивый! Молодец у тебя муж - умеет делать подарки! ;-)  

Я тоже уже давно полюбила белое золото. Сейчас ношу практически его. Хотя  у меня часы с камушками (очень мной любимые) и колечко (которое мне муж подарил, когда узнал, что у нас будет малыш) - из желтого золота. Но это больше так - для разнообразия :-)))) 

0
18.05.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо дорогая! обожаю твои комменты!!!!!!!
0
20.05.2011
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг
с годовщиной вас!!! такое событие!!! а подарок супер!!! у меня муж считает что всякие такие украшения это трата денег ненужная :-(( у нас через 2 месяца медная свадьба, посмотрим что подарит..
0
18.05.2011
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес
главное чтоб не медный таз!!!! мужчины - существа непредсказуемые!
0
18.05.2011
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг
:-)))) да...все возможно!
0
18.05.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
я тоже хотела написать про медный таз image
0
20.05.2011
Ольга
Ксения, 15 лет 9 месяцев Москва
Отличный подарок!!!!!!!! Чтобы любить белое золото, его должно быть много, а у меня все украшения из красного золота, поэтому и не покупаю белое)) А вообще мне многие вещи нравятся именно в белом золоте))
0
19.05.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
у меня это тоже всего лишь вторая вещь в белом золоте, так что начинаю только собирать коллекцию ))
0
20.05.2011
Ольга
Ксения, 15 лет 9 месяцев Москва
Вот теперь и я думаю, может тоже начать из белого покупать))))
0
20.05.2011

Вах-вах! Какой муж прекрасный!!! Очень милые сережки!

Я недавно (года 3 назад) на белое золото подсела, когда в ювелирной компании менеджером работала. Ох разбежались мои глазоньки!!!

А до этого ведь только серебро носила! Обручалка обычная гладкая была уже, а потом у меня появились серьги (у меня 4 дырочки), цепочка, кулон, колечко. Но  самое самое колечко, которое я хочу еще впереди). Это будет простое кольцо с бриллиантиком соло. Простое скромное. Вот)

0
19.05.2011
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес

Поздравляю с первой годовщиной!!!

 

image
 Подарок просто обалденный!
0
18.05.2011
Elena
Ekaterina, 15 лет 7 месяцев Москва

Поздравляу тебя и с подарком, и с мужем, и с годовшинои!!! )))

Ну и  конечно, бусену с 5 -ои!!!

 

0
19.05.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

крсивые серьги! я тоже стала поклонницей белого золота, очень стало нравится)) все наше сняла, только обручальное ношу, но оно у меня тоже со вставкой из белого))) мне колечко на левую руку в прошлом году муж подарил, сейчас вот вроде тоже зреет на сережки к нему)))

ну и с годовщиной конечно самые теплые поздравления!

0
19.05.2011
Лейсан
Артурик, 15 лет 6 месяцевАскар, 13 лет 2 месяцаАмир, 13 лет 2 месяца Казань
image мужу респект, ваще суперские серьги, со вкусом у него все хорошо видимо )) Поздравляю вас!!!!
0
19.05.2011
Евгения
Justin, 14 лет 5 месяцевYaroslava, 9 лет 9 месяцев Менло-Парк
Поздравляю Вас! Желаю счастья на долгие года и успевайте на каждую годовщину по ребенку)))))))Очень красивый подарок! Я тоже как полюбила белое золото,так всё)))image
0
18.05.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
ну муж!!! гда таких выдают???)))) я тоже как ты - кольцо  обручальное только желтое, а сейчас нравится белое больше))))
0
19.05.2011
Катя
Дарья, 16 лет 10 месяцевМария, 4 года 11 месяцев Челябинск

Какие красивыееееее...мне очень понравились)) Муж у тебя молодец, чуткий))

Поздравляю вас с годовщиной!!!!

0
19.05.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю вас !!! Очень красивые серьги, у мужа очень хороший вкус хотя по другому и быть не может когда рядом такие красавицы-жена и дочь!
0
19.05.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва

поздравляю с годовщиной! муж молодец - чудесный подарок))

кстати никогда не любила российское золото)))

0
19.05.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
С годовщиной вашу прекрасную семью!!!! Пусть вас станет большеimage
0
19.05.2011
Римма
ежеВИКА, 15 лет 6 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Казань
с годовщинкой Вас) жедаю, чтоб у Эвика появился братикimage
0
19.05.2011
Лариса
Рената, 15 лет 8 месяцевРегина, 15 лет 8 месяцев Стерлитамак

С годовщиной свадьбы вас!!! С ситцевой свадьбой!

image

0
19.05.2011
Ляпоттттттттттта-то какая!!!! Поздравляю вас с первой годовщиной и пусть их еще будет нескончаемое множество!!!
0
19.05.2011
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис

ух ты, красиииивые) я только белое люблю и всегда его любила)))

С годовщиной Вас, Любви и счастья на долгие годы!!!!

0
19.05.2011

красииииивыеееееее))) Поздравляю с датами!!

...а я розовое золото все равно люблю больше))

0
18.05.2011
обалденные,мне кажется даже на повседневку они слишком красивы  !!! поздравляю )))) я всегда любила белое золото ,и даже серебро брльше чем нашенское золото )))
0
18.05.2011
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд
krasivo!i ia polubila beloe zoloto!pravda eshe doma,no kolechko obrychalnoe vibrala iz belogo i geltogo zolota s kamyshkami-chtob pod vse ostalnoe podhodilo...a ia ego vse ravno ne nashy))))
0
18.05.2011
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана
поздравляю с обновкой - очень красивые серьги)))))
0
19.05.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
ой , какие красивыееееее)))))) Офигенно-нежные)))))) 
0
19.05.2011
Ирина
Тимур., 19 лет 5 месяцевТамила., 15 лет 7 месяцев Москва
Красотища!!! Обожаю сочетание белого золота и бриллиантов!
0
19.05.2011
Katrin
Ньюпорт-Бич

красотища!!! я тут тоже на белое подсела. Очень нравится ))))

Поздравляю!!!!

0
19.05.2011
Бьянка
Алан, 15 лет 4 месяца Ричмонд
Ухтыш =) клева, все таки девушки сороки, любим то что блестит =)
0
18.05.2011
Mila
Николь, 15 лет 10 месяцев Чикаго
У мужа отличный вкус!!!
0
19.05.2011
Alika
Эмиль, 15 лет 6 месяцевМарсель, 12 лет 9 месяцев Краснодар
Красота! Муж - молодчина!
0
19.05.2011
Happy 1st anniversary=))) МУж молодец!
0
19.05.2011
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Мммммм, красотищаааа! Поздравляю! Муж умничка!
0
18.05.2011
sofia
Eva, 15 лет 11 месяцевandrew, 8 лет 5 месяцев Чикаго

какие красивые! белое золото супер

0
18.05.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис
Очень красивые серьги!
0
18.05.2011
Лапа
Плюшевый Мишка, 17 лет 4 месяцаВалерия, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный
ух красотищааа
0
25.05.2011
шикарно!
0
19.05.2011
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей
Поздравляю!!!!
0
19.05.2011
Объявляется розыск! 28??!!

Похожие записи