мужем? или подарком?
да сразу обоими
намекнула только что нужны серьги на повседневку из белого золота, а фасон муж выбирал сам...
Помню когда только сюда приехала, подруга из Нью-Йорка, которая живет тут уже 7 лет сказала мне: "Поживешь тут - полюбишь белое золото".. Я посмеялась и сказала что буду верна нашему "розовому" российскому золоту.
Хаха!
Теперь люблю белое золото нежною любовью и жалею что обручальный набор (помолвочное и обручальное кольца) у меня в желтом золоте, а не в белом.
Вот он, мой подарок на нашу Первую Годовщину свадьбы..
Белое золото и бриллианты, маленькие и аккуратные, как раз на каждый день!


Годовщина совпала с Бусиными 5 месяцами, отметить толком не получилось, т.к. были на побережье большой компанией, поэтому отмечание переносится в июне в Лас Вегас )))




