В каком возрасте ваши малыши на них перешли?
Спрашиваю потому что Эвик крутится как уж на сковородке, может пора на труселя переходить?
у нас такие для плавания, намного легче в управлении )))
Мы носим американскую 3, вообще с какого размера они начинаются?
Заодно и поделитесь какими вы пользовались или пользуетесь.
upd. нашла вот такие, кто пробовал?
