Войти

Сказка о потерянном времени..

Katrin
Ньюпорт-Бич

Катюш, выздоравливайте скорее!!!

У нас вообще сегодня именины!!!! Так что поздравляю и желаю здоровья!!!

0
07.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Точно! Какие то не такие именины у меня в этом году((( спасибо Катюш, и тебя с нашим днем ангела!!
0
07.12.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

как вы там?? как малышка? полегче?

0
07.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

Олесь, палец мой вообще отлично, краснота осталась еще, но сдулся здорово.. А вот меня от антибиотиков штормит конкретно.. решила уменьшить дозу и не 10 дней, а 6 пропить..

Эви всю ночь на 39, сбивалась до 38 температура и все...сегодня вижу еще 4 места для верхних зубов оформились.

0
07.12.2011

Слава Богу, хоть палец сдулся. Сам прошел или с помощью лука?

Пусть у Эвелины температура скорее спадет!

Здоровья вам, девчонки!

0
07.12.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

ну Эви)))) дала маху!!!!  к году подарок сделала)))) будет на фотографиях уже с зубками))))) держитесь,красотульки,не болейте!!!!

0
07.12.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

солнышко и тебе здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
07.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

спасибо! оно нам сейчас очень нужно!

0
07.12.2011
Katerina
Ivan., 15 лет 6 месяцевАгния, 7 лет 4 месяца Муром

Катюшка,держись.Пальчик заживет,у Эвелинки зубки вылезут!!! Все будет отлично!Говорят до свадьбы заживет,а я говорю до дня рождения Эвелинки все-все пройдет и снова вы будете в форме и с зубками впридачу!!!!)))))))))))))У нас тоже зубки похоже,сопельки ручьем.

0
07.12.2011
Евгения
Димка, 15 лет 7 месяцев Москва

легко могу понять. такая же шляпа, но менее выражено. и тоже никогда не лежу, когда болею, а занимаюст всеми обычными вещами.

0
08.12.2011
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 Болею очень редко!!! Но если заболею или кто то рядом заболеет все это для меня жуть настроение ни к черту!!!!

0
08.12.2011
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг

vyzdoravlivayte! Ya toje ne ljublju lejat' kogda boleju, u menya srazu boka nachinajut bolet''.

0
07.12.2011

это правильная позиция, мой респект))) я так не умею - пользуюсь случаем и даю поухаживать за собой

0
07.12.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 8 месяцев Сиэттл

выздоравливайте!!!


сама ненавижу болеть, особенно простудой, тоже кажется, что я в это время не живу...

0
07.12.2011
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана

Катюша, добро пожаловать в наш клуб)))) Я сейчас заболевшая с температурой сижу на бб)))

0
08.12.2011
Катерина
Елизавета, 17 лет 8 месяцев Владивосток

и тебе здоровья,болячку гони)))))и красоте твоей выздоравления)и всей вашей семье))) 

0
07.12.2011
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

Во! И у меня такая же параноя))) 

Выздоравливайте, сил вам!

0
07.12.2011
Ольга
Ксения, 15 лет 9 месяцев Москва
Катюш, выздоравливайте! Все у вас будет хорошо
0
07.12.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ой, а я иногда люблю всласть поболеть!)
0
07.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

я в школе любила )))

0
07.12.2011

крепитесь девочки

0
07.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

стараемся ) спасибо!

0
07.12.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Катюшик, выздоравливайте скорее!!!!!!!
0
08.12.2011
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск
Выздоравливайте скорее!!!
0
08.12.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 3 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
I ty bud' zdorova!!!))))
0
07.12.2011

Катюш, выздоравливайте поскорее!!

0
07.12.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Выздоравливайте, Катюш!
0
07.12.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Какой симпатичный птЫц)))) выздоравливай!
0
07.12.2011
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис

выздоравливайте поскорее!

0
07.12.2011
Лера
Димочка, 15 лет 7 месяцевДанил, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Выздоравливайте скорее и больше не болейте!!!
0
07.12.2011
И снова о позитивном Дарить!

Похожие записи