У каждого ведь есть свои тараканы, а у меня вот именно такие


Я ненавижу болеть или когда кто-то рядом болеет, прямо вот параноидально!
У меня сразу психологический дисбаланс наступает, меня выбивает из седла....
Мне кажется что все идет мимо, жизнь останавливается, время теряется...
Наверное именно поэтому я НИКОГДА не лежу в кровати если болею, даже с температурой... На моей памяти только один раз я лежала пластом, когда у меня случилась ангина с температурой под 40 и бредом, вот тогда реально я даже встать не могла с кровати, первый муж меня с ложечки кормил и поил..
А так я наоборот разворачиваю вокруг себя бурную деятельность, иначе если лягу- мне будет еще хуже..
Есть вот у меня такой пунктик!
Девочки, всем желаю здоровья в избытке!



