Решилось с New Year's Eve
Пока мы тут болеем, жизнь не стоит на месте, время бежит и строятся планы на встречу НГ 2012!
Поскольку в штатах первым праздником приходит Рождество, и он сугубо семейный - сложилась традиция встречать Новый год весело и не дома!
Девочки, кто как планирует отметить?
расскажу как отмечала я его в прошлом году, Эви было 16 дней!
Накрашенная, но в пижаме (уложили Эви, но она проснулась и я успела только накраситься), на руках доча, сосет грудь, в руке бокал шампанского
Поэтому на этот НГ мы решили хорошо подготовиться)))

Вчера решился наш план по встрече 2012: едем с друзьями в наш любимый сосед Сан-Антонио ( я о нем уже писала несколько раз, очень люблю этот город http://www.babyblog.ru/user/Scarlet83/1543931 и http://www.babyblog.ru/user/Scarlet83/2637691), будем отмечать в отеле Valencia на знаменитом riverwalk (отель занимает 54 место в списке Conde Nast 2011).
В новогодней программе ужин-фуршет, шампанское и напитки, несколько баров, ледяные скульптуры, DJ и танцы, дождь из шаров в 12 часов, а еще в центре Сан Антонио будет фейерверк, хотим и на него попасть..
Утром новогодний бранч в отеле и едем домой.
Мама с Эви остаются дома, мы поговорили и решили что после болезни тащить ее в другой город, только чтобы поспать ночь в отеле - смысла нет..С нами праздновать она не сможет, одну ее тоже не оставишь естесственно.
вид на отель и с него



а вообще сейчас riverwalk просто потрясающе украшен к Рождеству, там так волшебно! хотим успеть погулять по нему вечером






там и правда ооочень здорово! riverwalk искусственно созданное место, и канал тоже!

