А у нас первый зуб вылез :) А мы и не заметили :)))
вауууу ) уже )))уррааа )) а у нас намеки есть, нижняя десна будто белее,как будто зубки просвечиваются) ну и все в рот тянет и тянет,порой жадно )
0
21.08.2012
Ответить